Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

Удалено по просьбе создателя чечни.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Мирас Наурыз

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Я еду по гетто на своём мотоцикле ничего не трогая, меня убивает человек просто так пишу в /re что меня убили и Nick Fury мне говорит что я могу вас посадить на ПГ какое ПГ когда меня человек дмнул просто так в гетто. Человеку который меня просто так ДМнул ничего не было и я пишу в /ask какое пг меня просто так человек ДМнул в гетто это нарушение ПБ и ДМ. Ответ от него: Выдал мут за оффтоп. Я ему обьясняю ситуацию которая со мной произошло а он мне просто мут выдаёт, крутой=).

4. Доказательства: *жмяк*

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Во - первых, прочитайте 3.9 ПБ ( особенно первое примечание ) и посмотрите ваши скрины, по которым видно кол-во банд на территории капта, вы спокойно могли быть помехой в этой ситуации, за что вас и убили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Евгеньевич

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Сказал мол нарушил ПБ, хотя там на всей дороге можно стреляться

4. Доказательства: Скрин

Изменено пользователем Чеган Шишани
Отказ - https://disk.yandex.ru/i/OZqio-8wz7ePqw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Элизабет Кларк

2. Nick Name Администратора: Анджелина Диментрикс

3. Подробное описание нарушения: Не знаю как это назвать, то ли это просто не заметила, то ли посчитала это за что то обычное. Не наказала человека за нонРП и МГ.

4. Доказательства - [Документация]

Изменено пользователем Никита Таращанский
Скорее всего, администратор уже вышел из слежки и не заметил данного нарушения в плане MG, насчёт nRP тут очень мало скринов и вынужден такое отказать, однако, скрин с /time и MG есть, можете спокойно написать и мы накажем игрока с:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Рома Яров

2. Nick Name Администратора: Анджелина Диментрикс

3. Подробное описание нарушения: Не смотрет опру делает меня веновным + просто так дала кпз за то что типа я попытка дб + некоторое время игнор

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/NWjuQ

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Вы посмотрите свою опру, по которой ничего не понятно и просто 0 информации вашей невиновности, то, что нет ответа, это не значит, что опра не рассмотрена, вам администратор ответил, что она отказана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Вчера, 23:31



1. Ваш Nick Name:Рома Яров

2. Nick Name Администратора: Анджелина Диментрикс

3. Подробное описание нарушения: я задал вопрос в /ask даёт мне аффтоп на 1ч + угроза на бан 

4. Доказательства:https://yapx.ru/u/NXVwE


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Wiliam Feed

2. Nick Name Администратора: Anastasia Carswell

3. Подробное описание нарушения: Всё началось с Пс, она меня на акке Егор Ранов посадила за ПС, мол я убил полицейскую не в зоне склада, ХОТЯ Я БЫЛ НА СКЛАДЕ КАК Я ЕЁ МОГ УБИТЬ НЕ В ЗОНЕ, ОНА МЕНЯ ПОСАДИЛА. Я пошёл на Wiliam Feed играть, там меня убил мент и я отказался в кпз, далее я там дрался, и эта Карсвелл пишет адекватнее, я написал матом мол выпусти с кпз на Ранове, по хуйне посадила. Она дала мут за мат, А ПОТОМ ПОСАДИЛА ЗА НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ НА 3 ЧАСА. БОЖЕ ЭТО ТЮРЬМА, ПОНИМАЕШЬ? ТУТ ДРАТЬСЯ МОЖНО.

4. Доказательства: https://yapx.ru/u/NZraE

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, администратор будет наказан за неправильную выдачу наказания. Насчёт КПЗ - если нет репорта, мы не действуем, но если его пишут, мы обязаны действовать, ибо кому - то из игроков это не нравится, что в стороне оставить не можем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Алексей Обальный

2. Nick Name Администратора:Никита Таращанский.

3. Подробное описание нарушения: Почему банят за сборку которую спокойно можно найти на форуме? А именно пост: https://mta-rp.com/topic/13377-sborki-dlia-mta-rp/?p=446548 

4. Доказательства:https://imgur.com/a/2YIXBeu

Изменено пользователем Никита Таращанский
Пост годовой давности без кустов, когда за их отсутствие мы уже баним, прям вот с причиной в ( ) с 02.01.2021, что по диску можете понять, а то и ещё раньше, только причину не указывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Евгеньевич

2. Nick Name Администратора: Никита Таращанский

3. Подробное описание нарушения: Прошу предоставить опру моего нарушения 

4. Доказательства: Док-ва

Изменено пользователем Чеган Шишани
Отказано - https://disk.yandex.ru/i/UGldCD0njDvgSg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Игорь Шувалов 

   Anastasia Carswell Дола 24 часа тюрьмы за 2 Дм убиство Анадо было 5 или 10 часов

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Администратора: Nick Fury.

3. Подробное описание нарушения: Прошу док-ва моего нарушения.

4. Доказательства: Док-ва.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Приятного просмотра С: - https://www.youtube.com/watch?v=bd81zlw-w3A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер

2. Nick Name Администратора: Юля Фадеева

3. Подробное описание нарушения: Прошу пересмотреть жалобу. Обратив внимание на Даниила Бебякина, которого так же следует наказать за Нон-РП. Если он не указал, что у его персонажа есть оружие в /pame, то он должен был отыграть его нахождение за спиной в /do, при первом визуальном контакте. Чего он не сделал, за то отыграл его снятие со спины в /me (непонятно для чего, ведь визуальные действия можно и не отыгрывать).

4. Доказательства: ссылка на жалобу в тексте.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Принято, перепроверит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Анджелика Дименкрист. ( Вскорее всего это не жалоба )

3. Подробное описание нарушения: Доказательства что я был мл.сержантом есть в этой ссылке. 

4. Доказательства: №3250 ( За оффтоп приношу извенения если это оффтоп. )

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто. Передам ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Богдан Варпачов

2. Nick Name Администратора: Юля Фадеева

3. Подробное описание нарушения: Отказала очевидную жалобу, тип едит и палит с окна - ДБ.


 

 

 

 

Магия...:  DfhxmJ8ke94.jpg?size=734x143&quality=96&

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Где - то явно прошла утечка информации, если вы в фотке, которая выше, покажете мне что - то про выстрелы с окна, якобы это DB - я пожму вам руку и перепроверим жалобу снова! ( Фотка с форума тематики FAQ )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Roben Hellscream

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: дала мут за то что я написал "окей" ей в SMS

4. Доказательства: https://imgur.com/a/IyzLa3Q

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Вам администратор давал предупреждение, чтобы вы не написывали в sms, даже если номер и слит, какие вопросы могут быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Олег Дихтеренко

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Я подыграл Никите а она... даже не поняла юмора, не предупредила и влепила мутик =(

4. Доказательства: Тык

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Ц-ц-ц... не надо подыгрывать в /re, это сугубо для жалоб, а не оффтопа, спасибо за попытку, но не стоило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oxword Williard

2. Nick Name Администратора: Таращанский, наверное

3. Подробное описание нарушения: https://mta-rp.com/topic/7900-zhaloba-na-administratciiu/?p=543202. Ответа нет более 10-ти дней, и у него нет док-в что я удалил,  просто потому что мы что то с кем то решили

4. Доказательства:  high

Изменено пользователем Чеган Шишани
Отказано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Евгеньевич

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный

3. Подробное описание нарушения: Прошу предоставить док-ва моего нарушение.

4. Доказательства: Док-ва

Изменено пользователем Никита Таращанский
Неужели вы не помните своё неадекватное поведение и думаете, что мы это никак не фиксируем... Приятного просмотра :3 - https://www.youtube.com/watch?v=IJ9LOM94FPU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.
2. Nick Name Администратора: Nick Fury.
3. Подробное описание нарушения: Я убивал человеков 2. Но из них не кидал жалобы. Прошу предоставить доказательства о моей DM*a.
4. Доказательства: 
[общий чат] * Администратор Nick Fury посадил в тюрьму Егор Балашов на [01:00:00] с причиной: DM
 
 
 
Скриншот написания репорта:
BqmoFMZllYE.jpg?size=1280x720&quality=96
Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Скрин выше. Как говорите, никто из них не кидал жалобы, но.. Получается, кто - то кинул, раз вас наказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Администратора: Виктория Солдатова.

3. Подробное описание нарушения: 1. За что меня убили на КБ ? 2. Попрошу предоставить док-ва нарушения правил КБ/или же где я стоял афк 5 минут.

4. Доказательства: Доказательства.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Было бы это КБ, /showkills был бы покрыт киллами зелёных и оранжевых, вас могли убить случайно в строю, пока ХП было меньше половины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Вольский.

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный.

3. Подробное описание нарушения: За что меня посадили? Док-ва моих нарушений.

4. Доказательства: Доказательства.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Смешной вы человек... Приятного просмотра вновь) - https://www.youtube.com/watch?v=vpJyRlikB04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я Игорь Шувалов

2. Артём Верховный

3. 1, Недошлушание,2 Недопонимание Нет Докозательтст!!!

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я игорь Шувалов 

2. Жалоба на Артёма Верховного 

3. Жалоба Оффтоп на меня -Правда

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я Игорь Шувалов 

2. Я остовляю жалобу на Артёма Верховного НЕОДЫКВАТНОЕЕ ПОВЕДЕНИЕ!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев

2. Nick Name Администратора: Артём Верховный

3. Подробное описание нарушения: Данный администратор из-за прошлых обид начинает отказывать мне заявлению на пост лидера, не имея на этого повода, 1 день говорит, якобы шансы 0,5 но все равно отказ заявлений, почему всегда отказ? В каком направлении я себя показал с плохой стороны?

Первую лидерку я отстоял успешно, а на второй меня сняли с поста лидера из-за неактива, разве у человека не может быть произойти в жизни что-то и из-за этого не играть? была проблема написал отпуск на долгую ее мне не дали, сняли , а не из-за многократных нарушений, если они есть то будьте любезны предоставить мне их, если нету то попрошу адекватно принять заявлению, и дать возможность игроку показать себя в роле лидера.

Данная особь говорит якобы я все скрытно делал, не сообщал ничего, ну как так? Разве я не писал на форуме отпуск?

От себя создает накидывает мне какие то левые причины отказа из-за обиды.

Намеренное слива лидерки, и грубых нарушений не было вообще, из-за личной жизненной проблемы сняли, почему возможность?

Первую пост лидера вроде как отстоял, вдруг скажет наш брат Тёма не отстоял вот доказательство  [Документация]

 

Данная особь не может определиться с чувствами.

4. Доказательства: [Документация]

 

Ответ на жалобу: У администратора нет какого - то правила или тем более ОБЯЗАННОСТИ принимать заявление, если оно прям идеально оформлено и сделано, администратор в праве отказать заявление, если знает адекватность игрока, его нарушения, его общение с людьми и сделать общую оценку человека, который будет занимать пост лидера, тем более, в его сфере, как Главного следящего за Краймом.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...