Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

 

1. Ваш Nick Name: Jack Stadford, тот самый Юрий Мохов

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: Я значится сделал масс дм чтобы уйти в бан нахуй. Ну сделал. А этот пидофил долбанный ( Он долбит малолетку кто не в курсе ) банит не на 60, а на 360 дней((( "пиздец как похуй" Примите меры!!!!! Это всё из-за личной неприязни!!!

4. Доказательства: Поднимите свою жопу и проверьте логи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name:Самир Миллер.

2. Nick Name Администратора:Andrew Legon.

3. Подробное описание нарушения: Они неслись с Sony Jones по трассе и я поехал они меня сбили, машина сломалась, я попросил починить т.к вы нонРП игрок и машина по себе не могла сломаться. (Ну типо их на сервере вообще в игровом пространстве не существует.) Он мне отвечает " СТО ". И выдаёт мут за Оффтоп+Панибратсво. Хотя он мог предупредить за Оффтоп и не каких бы проблем не было. Я уже видел на него жалобу за похожую ситуацию. Я прошу чтоб ему выдали какое либо наказание. (Машина сломана с другой стороны).

4. Доказательства:https://imgur.com/a/1bST4CJ

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Недостаток док-в.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nick Vinogradka
2. Nick Name Администратора: Соня Джонс 
3. Подробное описание нарушения: нрп коп вел в пд, я остановился вместе с ним, решил воспользоваться ситуацией, говорить с другом, на админе садит за нрп, пишу в ре что он  и когда я пишу я не могу идти, он дает мут за оффтоп, снимите и поставьте норм админов
4. Доказательства:



tpw8VC_OvEQ.jpg?size=1280x720&quality=96h6IgaarJztE.jpg?size=1280x720&quality=96
Изменено пользователем Никита Таращанский
Пожалуйста, приятного просмотра, фото выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сашка Малой

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: не было никакого тарана, я просто отлетел и все и нонрп езды тоже не было, я не знал что там могла быть машина, я же ментов не сбил, а Максим Пещенко, пфф где логика?

4. Доказательства:



Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. Но я бы сделал уклон в этой ситуации больше на nRP еду, нежели таран, что указано в причине КПЗ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Петя Равченка
2. Nick Name Администратора: Артём Верховный.
3. Подробное описание нарушения: Личная Неприязнь.  + Мут дал за нрп отыгровку хотя, за эту отыгровку дают максимум Кпз. Я не считаю что это НРП отыгровка, Каждый отыгрывает как он хочет, Если персонаж так себя ведёт на протяжении всей игры.
+ Вставка Из Дискорда МТА РП - 
  1. [общий чат] Артём Верховный [19]: а почему не петя, я хотел петю. Геля <3
     




gpTDkV7-_fs.jpg?size=796x358&quality=96& Изменено пользователем Никита Таращанский
Обговорил с администратором ещё после того, как выдали мут, после чего вам писали, чтобы вы зашли на аккаунт и вам бы снизили мут, решили отказаться. Я говорил, что хочу Ваню, тоже личная неприязнь к Иванам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Евгеньевич

2. Nick Name Администратора: Julia Rainbow

3. Подробное описание нарушения: Посадили за ПБ ( 3.20 ). Я выбежал на территорию наркодилера ( где закупают нарко ), затем увидел что ацтек покупает наркотики. Я решил его убить т.к. у нас капт. Но когда я начал стрелять он прыгнул на самокат, но это ему не помогло. Позже меня сажают на час за 3.20. Я не мог знать с хлс он едет или с респы на самокате чтобы купить нарко. Но если я всеже не прав прошу предоставить док-ва моего нарушения.

4. Доказательства:  https://yapx.ru/v/Quej6

Изменено пользователем Никита Таращанский
Приятного просмотра - https://yapx.ru/v/QvSZu. Опровержения пишутся тут - https://mta-rp.com/topic/9035-oproverzhenie-zhalob/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Prohorov
2. Nick Name Администратора: Sony Jones
3. Подробное описание нарушения: Прошу док-ва 2-го репорта на DM,т.к. посадили меня за DM x2. ЖБ кинул 1 человек, почему я должен сидеть за DM x2,если ЖБ кинул 1 человек??? 

4. Доказательства:  https://yapx.ru/v/QuzHN




pkbIosIftmc.jpg?size=1280x720&quality=96

Изменено пользователем Никита Таращанский
Выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: Я не понимаю куда данный администратор смотрит, но на 2 видео прекрасно видно как 41 ид (Олег Ирков) выбегает из ЧОП во время облавы, нарушив NLR. Почему жалобы на игроков за NLR приняли, а на сотрудников отказ? Считаю что нужно найти более грамотного администратора для проверки жалоб. showkills наверное шутка, ладно.


Изменено пользователем Никита Таращанский
Принимается, пересмотрят. ( но не по /showkill'y это определяется, повезло, что удалось на конце прорисовки запечатлеть смерть копа )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд

3. Подробное описание нарушения: Не понимаю, как Максим и сотрудники SAPD могли понять что мы вооружены? Тобишь по моему мнению сам администратор Максим Клауд играет по клистам? Или я наверное не так понимаю, но в той ситуации было бы глупо уезжать от 5-7 тел с оружием, направленным на наше авто, так же если смотреть, то как они увидели кто и сколько нас сидело в салоне? Наверное буду расписывать каждую жалобу, если администратор Максим Клауд не понимает ничего. Так же пробивать колёса, вы где нибудь видели в реальной жизни что бы пробивали колёса, если вдруг чел сел в тачку при сотрудниках ПД? Пусть кто нибудь кинет доказательства без игры по клистам, где в /pame написано про оружие или ещё что то, в салоне сидели люди, да, я не отрицаю, но как Алисия, будучи в салоне читаха могла это увидеть? И почему все прибежали к авто? Наверное загадка, ладно, не суть. Сама администрация блатит/прикрывает нынешних лидеров, забивая болт на Role Play. (не ко всем относится)

4. Доказательства:[Отказ жалобы]

Изменено пользователем Никита Таращанский
Жалоба принимается, но про вооружение имелось в виду после обыска, стрельба по колёсам - глупо и нарушение, тут администратор не прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вячеслав Укроп 

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Данный администратор как по мне покрывает человека под именем Александр Муруг  Доки снизу. 







Подробное описание нарушения: Данный администратор забанил меня за то что я убил своих знакомых, которые были согласны на условия. Так это... Раз Александру Муругу пошутить можно то мне нельзя?? Доки снизу

    Доказательства: https://yapx.ru/v/QvRIZ 

        

        Подробное описание нарушения: Ну и это все дело надо закрепить еще одним скрином.

    Доказательства: https://yapx.ru/v/QvRLU\

Изменено пользователем Никита Таращанский
В чём смысл жалобы, я так и не понял, но если вы додумались до того, чтобы сделать что-то "для скрина", рискуя так и потом полетевшие ЖБ повернулись на вас, очевидно, что получите своё наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Вячеслав Укроп 
2. Nick Name Администратора: Nick Fury
3. Подробное описание нарушения: Данный администратор как по мне покрывает человека под именем Александр Муруг  Доки снизу. 
Подробное описание нарушения: Данный администратор забанил меня за то что я убил своих знакомых, которые были согласны на условия. Так это... Раз Александру Муругу пошутить можно то мне нельзя?? Доки снизу
    Доказательства: https://yapx.ru/v/QvRIZ 
        
        Подробное описание нарушения: Ну и это все дело надо закрепить еще одним скрином.
    Доказательства: https://yapx.ru/v/QvRLU\

 Так на скрине видно что все согласны, даже если бы они написали жб то это ложное жб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Osman Willson
2. Nick Name Администратора: Andrew Legon. UPD не прошу наказывать или ещё что то, вынести правильный вердикт на жалобу.
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом на данную жалобу, видео была удалена до того как предоставил ответ на жалобу администратор, я не хочу видеть доказательства от персонажа Григория, а именно от данного администратора, до принятии жалобы видео была удалена. Если вдруг надумаетесь сказать почему не прописали закрыто или же удалено, чтоб такие как Максим Клауд не выдавали преды, или же бан по форумнику. Как вы сами говорите по VK док-ва не принимается, всё на форум, данного видео нет на форуме, во время моей нарушении не было слежки со стороны администратора.
 
Вот ответ на мою жалобу с которой удалил скрины https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloby-na-liderov/?p=577759 Ведь данные жалобы стояли на рассмотрении. )))) А выше жалоба даже не стояла на рассмотрении, но утром уже данная жалоба принята, как понимать? ))
А потом уже залил я и наказали его, но я не вижу нигде видео на форуме, т.к она была удалена. Я выше указал почему не прописали закрыто.
 

Изображения в сообщении для Гриши Сизякина (vk.com) Как вы видите когда принят жалоба, а когда видос удалён) Так что не думаю что администрация против своих же правил будет действовать. 5.  Подавать жалобы без доказательств. Жалоба без док-ва соответственно приводит к тому что жалобу должны были отказать, док-ва удалены) поэтому нарушены правила подачи жалобы, думаю что не должны были принимать. Это не оффтоп а дополнение жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Максим Крэй

2. Nick Name Администратора: Sony Jones

3. Подробное описание нарушения: МП КБ, Обычная ситуация, стрелял в администрацию с верху, убил данного администратора, кто знал что он стоит там без админ гма, тот берет тпает куда то и убивает, тем самым портя мне гемплей, после такого даже не хочется на МП ходить вообще 


Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано. У вас противники администрация на верху крыши, которая вас не трогает, или противоположная команда? Вы мешаете администрации наверху, взамен получите помеху вашей игре на МП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Макс ромашка

2. Nick Name Администратора: ---

3. Подробное описание нарушения:В бане за 2.5

Можно ли как то получить скощения бана?

за Что?  обьясните пожалуйста! 

Изменено пользователем Никита Таращанский
Нет, правила есть правила, сокращение не получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Максим Клауд.

3. Подробное описание нарушения: Не понимаю, почему он мне не снял мут на время RP с полицией, что и ответ меня ввело в непонимание.

Я написал в репорт, чтобы сняли мут на время РП, но администратор отказал, не сказав причину. 

4. Доказательства: [тык]

Изменено пользователем Никита Таращанский
Слишком большой срок мута, в такой ситуации мут не снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр КРу

2. Nick Name Администратора: Kitzune Fauler

3. Подробное описание нарушения: Считает что было НРП ПОВЕДЕНИЕ покажите док-ву что было нрп поведение 

Изменено пользователем Никита Таращанский
Приятного просмотра, впредь не тяните время для личной выгоды отыгровками - https://www.youtube.com/watch?v=cvObHDmUb7w&t=201s
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

! извиняюсь за оффтоп все виноват Kitzune Fauler

Изменено пользователем Никита Таращанский
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Евгеньевич

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Предоставьте пожалуйста опру где меня Ник предупредил о КПЗ если я буду не в строе. Лично меня

4. Доказательства: Док-ва

Изменено пользователем Никита Таращанский
Но ведь вы можете посмотреть общий чат и увидеть такие слова, как "бежим сразу в строй", не так ли? Либо нам обращаться к каждому игроку, чтобы он встал в строй?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Elizabeth Prohorova

2. Nick Name Администратора: Andjelina Dimentrix

3. Подробное описание нарушения: Можно пруфы бана????

4. Доказательства: логи  за что меня бан


Изменено пользователем Никита Таращанский
Принимается жалоба, передал руководителю информацию о разбане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ali Bendriss

2. Nick Name Администратора: Артем Верховный.

3. Подробное описание нарушения: Отказал опровержение жалоб, покажите мне доказательва, как сказали что есть.

4. Доказательства: [тык]

Изменено пользователем Никита Таращанский
Приятного просмотра - https://www.youtube.com/watch?v=vcXKNZn8XF0&feature=emb_logo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Kai Zverev

2. Nick Name Администратора: Dina Raimondo

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на данную жалобу *тык*. Начнем с этого "Вас отправляли за БП на тот момент Вы находились в сети ". В жалобе я ясно и понятно написал, что после приветствия я сразу же вышел  с сервера, и  не мог видеть, что мне говорили. Где скрин от лидера, то что я в нахожусь в табе или members после его слов. На счет "по словам лидера Вы были уволены также и за инактив" - К своей жалобе, я прикрепил не только статистику, но и скриншоты, того что я присутствовал на каптах, если этого мало, я могу прикрепить еще пару скринов *тык*. Т.к. в правилах на счет активности ничего нет, то вопрос по моему неактиву отпадает.

4. Доказательства: В тексте.

Изменено пользователем Никита Таращанский
Отказано, частично согласен с тем, что не доказан игнор в рацию с вашей стороны, но участие на капте и постреляшки - это не участие в жизни банды, условный пример в PD, когда я буду офицером, буду ходить на МПшки и развлекаться, какой смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Станислав Булычев
2. Nick Name Администратора: Julia Rainbow
3. Подробное описание нарушения: "Админ" посадил меня за ДМ на 1 час, спустя 45 минут выпустил. Я понимаю возможно у нее есть дела поважней игры, но у меня тоже день расписан по минутам, кто же мне вернет мое время?. Ведь не просто ее поставили на должность администратора, ее поставили что бы она смотрела за проектом. Так как из-за Юли я можно сказать " выкинул один день в мусорку ". Я потерял: Свое время и не сделал отчет, то есть, я не смогу сделать свой отчет в назначенные мною сроки. Прошу выплатить мне компенсацию в размере 20.000 виртуальной валюты на банковский счет 149966. И на ваше усмотрение наказать админа.
 
 
 
Ответ администратора:

Неплохая попытка и ситуация, но противоречите себе же: в 23:08:48 вы пишите, что оставили опровержение, открываю тему с опровержениями жалоб и не вижу ничего от вашего лица, даже отредактированного сообщения попросту нет, но есть вот такое опровержение, которое было оставлено вами в 23:42, а проверено, о чудо, через минуту, как раз, практически, после 40+ минут отбывания в КПЗ. Фото ниже.wdWwp3QQTqE.jpg?size=1280x267&quality=96
Изменено пользователем Никита Таращанский
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Sony Jones.

3. Подробное описание нарушения: Хочу увидеть доказательства моего нарушения, а именно: Упом родных в /sms.

Интересно, как он увидел, если администрациям нельзя смотреть /sms?))

4. Доказательства: документация

Изменено пользователем Никита Таращанский
Частично жалоба принимается, т.к скрин был взят совсем из другого раздела, это для вас - https://mta-rp.com/topic/16636-zhaloby-na-igrokov-za-fevral-2022-goda/?p=581998
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Тайни Саменко.
2. Nick Name Администратора: Andrew Legon.
3. Подробное описание нарушения: Не согласна с вердиктом на опровержение.
Начнём с того, что у нас планировался захват. Далее мы всем составом выдвинулись по постам LVPD. Заметили двое стоящих на посту копов, к ним подъехала помощь, после, мафиози из RM начали провоцировать на погоню, мы выдвинулись за ними. Двое копов были ликвидированы в перестрелке, как свидетели. Остался один офицер (с диглом). Из мафии: один водитель и четверо с автоматами. Не спорю, что полицейский занял удобную позицию, но против четверых с АК-47 стреляться.. Ну такое.. К тому же, я хочу знать RP причину убийства моего персонажа. Я сидела за рулём, оружие не доставала, соответственно потенциальной угрозы не представляла. И я была наказана за NLR данным администратором, без каких-либо предупреждений, когда Максим Клауд предупредил Эвелину.
Так-же, мне очень интересно знать, с каких пор принимают опровержение от третьего лица?
4. Доказательства: Предоставлены в тексте.




Ответ администратораНе совсем понимаю претензий, которые вы пишите в жалобе.  Вы лично сидите за рулём т/с и уезжаете от сотрудников прав. огранов, игнорируя их требования остановить автомобиль, уже нарушается как минимум 10.2 и 20.1, знаете это сами, то есть, вы уже сами вошли в RP процесс, начав его с погони, в котором вас убивают, после чего вы едете в особняк, берёте пушку и опять на поиски копов за руль автомобиля ( причём тот же, и всё равно, что он был 15 минут назад использован в RP ситуации, в которой он был подорван, ну да ладно, не будем об этом ). Не обсудив ничего в администрацией, узнав хотя бы у старшего адм или крайма, разрешено ли вернуться на захват, что делать в ситуации. Далее находите копов, которые едут на чите, догоняете, половина умираете, после чего внимание обращаем на фото ниже:QEZiQe5jd4I.jpg?size=1280x525&quality=96
 
Два представителя мафии бегут к копу ( одного не видно там ), один за рулём, второй на пассажирке и только 3-й ведёт огонь в сторону копа, когда уже тот хлопает 2 человека. Кто на него был нацелен, какая угроза открытая ему представлялась? Понятия не имею.

Удивлён, что вы пишите про "Опровержение от 3-го лица", когда напарник с вами в патруле - он автоматически является 1-м лицом во всех ситуациях, которые происходят, он принимает участие в этой RP ситуации и всё то, что он фиксирует, может отправляться в опру. Жалоба отказана, наказание не будет снято.
Изменено пользователем Никита Таращанский
Выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.
2. Nick Name Администратора: Sony Jones.
3. Подробное описание нарушения: Хочу увидеть доказательства моего нарушения, а именно: Упом родных в /sms.
Интересно, как он увидел, если администрациям нельзя смотреть /sms?))
4. Доказательства: документация

Это понятно, что жалоба, но... он мне доступ не открывает, чтобы увидеть скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...