Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Муса Атамазов
2. Nick Name Администратора: Джулия Карелина  Жена этого. 

3. Подробно описание нарушения:  Не умеет нихрена жалобы проверять, поставьте её следящую за МПшками чтоб проводила день и ночь их, она не умеет ничё проверять. Ситуация такая я человека прогонял с района, тот как бык стоит не уходит за его персонажем есть нарушение термина ПГ вообразил из себя супер героя, я естественно отсчитал, достал оружию по РП, всё в рамках правил сделал, а вот она решил Принять жалобу на меня, я понимаю выдавать фракционную наказанию за ослушание старших, но тут никак моим персонажем не нарушено термин ДМ, у неё с головой проблемы.

4. Доказательства: https://mta-rp.com/t...-2022/?p=597356

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято. Накажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Евгений Королёв.
2. Nick Name Администратора: Dina Roberts. 
3. Подробное описание нарушения: Был на складу,убил грува в зоне склада. Потом улетаю за ПС. кидаю опру. Она у меня её отказывает. Игрок грува под ником Jack Dellawarezz. Убил в не зоне склада,написал в репорт ПС. мою жалобу проигнорировала. Он кинул опру,хотя он даже не отлетел в кпз. У него приняли её.( Если уж сделали эти правила со складом,нужно Соотве́тствовать этому правилу и разбираться  сначала в этом а не сразу же садить в кпз. Справедливость должна быть со стороны Администраторов,а не только высокомерие,и гордость того что "он" администратор и всё может, что за это ему ничего не будет. Ну на всё есть бумеранг который возвращается как бы оно не было. Я хочу просто справедливости,и хорошего отношения к игрокам, понимание ко всему,и не бездарность к своим обязанностям) Будет справедливо если ты отнесёшься к этому с пониманием,и разберёшься в этом).
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/T75oN ( Скрины как меня посадили,как я убил,как меня убили,байт,игнор,и ответ на опру).
 
 
Ответ от администрации:
Суть правило было в том, что так называемых границ не складе не было, а это к тому, дабы убрать собрания возле склада разных группировок. Если приехали на склад, будьте добры воевать. Но судим мы в рамках разумного. Игрок бежал в сторону дороги, никакой угрозы не представлял, вы его взяли и убили. Причём вы были на дороге, ладно бы забежали к ней, где была бы реальная угроза. Но для неё вы обычный гражданин, который бежит по дороге.
Держите скриншот вашего убийства:
 
MdvSMOG0WLk.jpg?size=1366x768&quality=95
 
А теперь судим по второй жалобе, там ситуация была колоссально по-другому, + упали по пингу, на скрине ниже это будет видно, кровь на полосе. В этой ситуации вы были оба в состоянии друг другу угрозы, поэтому байты тут не прокатят. Если начали стрельбу в радиусе склада, заканчивайте. А не пострелялись, выбежали на дорогу и всё, включили режим неприкосновенности.
 
Вот скриншот:
 
FoKMtiepIlA.jpg?size=1366x768&quality=95
 
Исходя из всего этого, делаем вывод. Вас посадили правильно, нечего было без угроз себе устраивать пальбу, если игрок в форме банды, это ещё не означает, что он бандит. Вот подойдите ближе(не далеко от склада), убейте, т.к будете знать, что у неё есть автомат, и тогда никаких вопросов в вашу сторону не будет. А вот то, что не посадили второго игрока, я доступно, думаю, объяснил.
* Максимум уже провёл беседу администратору только про то, чтобы не давал точной информации про границы склада, этого не будет. Судить нужно в рамках RP, а не "тут есть граница, там я буду убивать, а тут постою, и меня никто не тронет, пока я не забегу на склад". Так же и байты были отменены. 
И на будущее, не стоит как-то пытаться оскорбить, унизить администрацию, мы тут тоже люди, в любой момент расскажем и покажем, всё в вашу пользу.
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Частично принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Евгений Королёв.

2. Nick Name Администратора: Какой-то Администратор!!!

3. Подробное описание нарушения: Написал в /report о нарушение SK. Администратор был в сети. И проигнорировал /report на жалобу. Не могу сказать,кто имеено был в сети.  Ответ на /Ask Если ваш репорт проигнорировали,значит администратор занят. (Чем администратор мог быть занят?,стоять в Афк!!!).

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/UDiou 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
По одному скриншоту нельзя сказать, правда игнорит или нет. Есть и другие репорты, где требуется помощь игрокам. Вы не особенный у нас. Для таких случаев есть раздел "жалобы", мы там тоже проверяем и наказываем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Администратора: Nick Fury Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Как вы помните была жалоба за то что посадил данный администратор, и вчера такая же ситуация он берёт себе машину админскую, хотя он в личных целях не может ею пользоваться. И хелпера который залез на крышу не наказал блат игроков, НРП езда у Миланы, прошу обеих наказать.

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Администратору проведу беседу, это не критично, дабы его наказать. А хелпер в ГМ, т.е полный помощник администрации(мл. состав в игровом процессе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев.
2. Nick Name Администратора: Milana Patterson.
3. Подробно описание нарушения:  Смотрим внимательно видео, на котором можно заметить как данная особь нарушает правила склада У-8, а именно ДБ+попытка ДБ то есть, одного убила, и второго отправляла в больку!! по новой ПС: "разрешается стрелять не подалеку от склада".

Вот представьте если каждая банда будет по кругу склада кататься возле склада и устраивать ДБ, это разве нормально?!!!!!!

ДБ-Это убийство с ТС или через окно с ТС!!

Ах да, и где по RP доставала некая хелперка оружию????

Не охринела ли проблаченная хелперка в данной ситуации? 

Если администрация решится якобы это НЕ НАРУШЕНИЕ т.к это вдали ибо же там не знаю че у вас в голову прилетит 

 

 

Я требую снять выговор  Leader Aztecas вердикт не обоснованный.

И да, внимательно посмотрев данный видеоролик мы может делать вердикт, 1х1 запрещается даже будучи за складом? Это новый термин или что? ПГ как по мне бывает только в том случае когда 1х3, и то представителей банд было 2 человек.

Я вижу как по RP доставал оружию сотрудник FBI "Александр Братников", а касаемо "Кусуо Момонга"  данный персонаж просто сидит в cheetah, может это простой гражданин вдруг? откуда у  Leader aztecas должна быть при себе такая информация? 

И да, смотря на видеоролик я мог заметить одно, со стороны FBI NONRP, сразу обосную за слова! 

Почему они оставляют людей которые бегают за пределами рядом с burrito, и гонятся только за burrito aztecas?

На облаву не достаточно информации или я чуток не понял? 

Администратор отказал жалобу на бандита из aztecas под ником: Takiwaza Spirit, якобы допустимая зона перестрелки, если столь допустимая, то за что выдали выговор Leadery aztecas выговор!????? за чтооо?? Правилах склада указано: "2.1. На государственных складах не действуют такие термины, как DM, PG, RK, NLR."

Заключении, хочу подчеркнуть, правила которые добавлена администрацией, вот-вот было то время, не все успели ознакомиться, убивали где хотели не понимали что да как.

 

4. Доказательства: [Если нарушено, то нарушение тоже и хелперки, ее тоже надо тогда жеско наказать] Посмотрите где допустимая зона, и не охиревайте пожалуйста.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Видеоролики от 3 лица, выговор лидеру выдан по факту, шёл другой РП процесс, не в допустимой зоне. А по поводу какой-то жалобы, где думаете, что админ. не прав. Пишите жалобу на него. Всё 3 лицо, Вы тут вообще никаким боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Как она принимает жалобу там где человек пишет оскорблительно, и да посмотрев скриншоты мы можем слегка заметить как нарушает сотрудница SAPD, нету отыгровок как достаёт оружию, как она и ее не наказала за Non RP??????????????!!!!!! меня в каждом углу за нарушению ловят и наказывают!

3. Оскорбительно высказываться о ком-либо.

4. Использовать ненормативную лексику, в том числе и завуалированный мат.

Ведь вы сами противоречите своим же правилам!


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ссылку на жалобу кидайте, пересмотрим и скажем, кто прав, а кто наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев.
2. Nick Name Администратора: Джулия Карелина  Жена этого. 

3. Подробно описание нарушения:  Не то что нихрена! Поставила под жалобой "+" но персонажа выпустила, а игрок под ником "Давит Марехмашвали" ожидает когда же его посадят, и.т.д

Просто как ей дают право на проверку жалоб? Раз выпустила персонажа, а что с жалобом пофиг на это? Игроки должны страдать фигней, если администратор нихера не умеет?  Не следит вообще за форумом на пофиг принимает кидает кпз, просто ошалительная поведение со стороны администрации проекта Mta Role Play!

Безответственный администратор проекта MTA

4. Доказательства.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано, нормально жалобы пишите, без лишних оскорблений и с нормальными ссылками/скриншотами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев.
2. Nick Name Администратора: Джулия Карелина  Жена этого. 

3. Подробно описание нарушения: Значит так написал заявлению на пост лидера Yakudza, проходит время заявлению просто на просто отказывают, решил задать вопрос администратору по типу "За что же была отказана заявлению на пост лидера" на то получаю ответа "Много нарушений внутри фракции"  2 нарушении повод для отказа разве заявлении? Ведь других так ставили и ставите на пост лидера нарушив поездку за БП, ПГ, это для администратора повод отказывать заявлению? Или все же предвзятое отношение к игроку?  :D  

 

За нарушение написали на неё жалобу, а администратор решилась из-за 2 нарушений отказать заявление, зачем обижаться и творить фигни в сторону игроков проекта? Если администрация не будет ценить игроков, кто же придёт вместо них? 

Разработке аргументов!

4. https://yapx.ru/u/UEzUF

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Из всех кандидатов выбрали самого оптимального, он оказался лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Хз почему у Паши ссылки не действительны... Прошу перепроверить жалобы другим администраторам. 1 жб, 2 жб.

4. Доказательства: тык.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Жалобы перепроверены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Мухамиджи Зубенко
2. Nick Name Администратора: Dina Roberts
3. Подробное описание нарушения: Незаинтересованность в решении проблем игроков.
Восемнадцатого числа, текущего месяца у меня возникли некоторые трудности с лидером и заместителем фракции, в которой находился мой персонаж. Я получил /uninvite, как я считаю, по необоснованной причине. Тому послужила ситуация, что во время кражи боеприпасов с гос. склада нас застал офицер и держал погоню до конца. Развязкой по всему стал килл-арест моего персонажа, который держал ключи от буррито на себе.
Я оставил не малую кучу сообщений в темах с жалобами, но абсолютно не хотел заходить сюда. Но, кажется, придётся разжевать всю ситуацию ЕЩЁ разок:
 
Первое сообщение было оставлено в разделе Varrios Los Aztecas, где получил весьма неудовлетворительный ответ от лидера фракции

Сообщение отредактировал Екатерина Дмитриева: 25 September 2022 - 18:29
Частично принято. За оскорбления в ООС - проведу беседу на первый раз. Личной неприязни не вижу, Вас уволили за неподчинение старшим.

 

 Следующее сообщение отправилось в раздел с Лидерами. Ответ от администратора меня ввёл в смятение:

Ответ администратора: Отказано, разъясню почему. Недавно была добавлена команда - /rb (отключение рации), а вместе с ней и некие правила которые находятся в общем разделе в правилах банд с которыми можете ознакомиться. Во фракции достаточно людей, а лидер всего один и уследить за каждым порой бывает невозможно. В связи с  новыми правилами лидер не влезает в диалог между другими людьми и если Вас как-то оскорбляют, задевают и прочее то это будет решать лидер через форум где Вы оставите жалобу в разделе фракции либо же администрация если Вы оставите жалобу опять таки в нужном разделе.  Что касаемо капса, он засчитывается если его пишут многократно также как и с флудом, поэтому критичных нарушений у лидера здесь нет. В кпз Вам оставалось сидеть 15 минут, а за это время они могли бы привезти 1 буррик если даже не 2, а Вы его удерживали хотя могли просто релогнуться и не было никаких проблем, Вас несколько раз предупреждали о том, чтобы Вы релогнулись тем самым сдав буррито, но Вы эти просьбы игнорировали за что и были уволены без возможности на восстановление. Если бы игроки написали с этой жалобой в репорт, то они получили бы ответ такой же как и сделали.

 Остановлюсь здесь, есть непаханый земельный участок. Вместо того, чтобы проявить интерес к игроку и кликнуть на пару ссылок, чтобы просмотреть темы с жалобами ветки фракций, за которым администратор назначен следящим, он мне советует отключать рацию в подобных ситуациях. Далее, администратор поддерживает мнение лидера фракции и его заместителя о том, что в данной ситуации мне следовало выполнить перезаход на сервер, дабы отреспавнить буррито. Но что же могло пойти не так? Видимо, лидер, и следовательно следящий администратор, не разделяет идей других игроков, которые играют Role Play на Role Play сервере. После килл - арреста моего персонажа, офицеры решили поиграть с набитым, доверху порохом, буррито. Ну действительно, зачем ждать окончания RP процесса, если целесообразнее успеть забить склад к вооруженному столкновению и "привезти 1 буррик если даже не 2"? Если бы игроки написали с этой жалобой в репорт, то они бы получили отрицательный ответ, так как Буррито был задействован в RP ситуации!

UPD: После моего увольнения, гос. сторона ситуации обратилась в репорт, где другой администратор, который был в сети, повлиял на лидера фракции и он вернул транспорт на место пропажи.

 

Последнее моё сообщение было оставлено также в разделе с Лидерами. Я высказывал своё недовольство по поводу вердикта на жалобу и дополнял ситуацию с /uninvite. Поделюсь ответом следящего администратора:

Ответ администратора: Я отвечала уже выше Вам на аналогичную жалобу. В рации Вы не сообщали о том, что Ваше буррито задержано и по этой причине Вы не можете релогнуться и возникает вопрос, почему же Вы не предупредили своих сотрудников об этом? и в этом случае как бы они должны были об этом узнать? Это и выглядело так что Вы намеренно удерживаете буррито дабы банда не смогла до капта навозить себе боеприпасы чтобы во время капта сидеть без них. Насчет жалобы на заместителя с лидером была проведена беседа, он изменит вердикт и накажет заместителя.  Отказано.

  Администратор немного меняет свою точку зрения, где теперь оставляет совет, о том, что мне следовало сообщить причину отказа от релога. Не очевидно же, что на Role Play сервере будут продолжать RP ситуацию до конца? Или да, давайте я буду учить игре других игроков, это же не доставляет мне никого дискомфорта. В последней жалобе я оставлял обрезки из скриншотов, чтобы мокнуть носиком в проблемные места. Но я явно допустил ошибку, сделав их стандартного размера. Проверяющий жалобу администратор, мог пропустить этот момент, что мемберы фракции были осведомлены, что Буррито задержан. Поэтому прикреплю этот обрезок, слегка увеличив его.

 T9O2El.png

 

4. Доказательства: Ссылки прикреплены выше; оставлю прямую ссылку на скриншоты ситуации screen's. + screen + link; некоторые скриншоты о доказательстве Role Play после килл - ареста screen's
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято, провёл беседу администрации, наказывать не буду(по Вашей же просьбе). Полностью поддержал Вашу сторону, если хотите, можем Вас вернуть во фракцию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено, простите за оффтоп.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Андреев.
2. Nick Name Администратора: Джулия Карелина  Жена этого. 

3. Подробно описание нарушения:  Не то что нихрена! Поставила под жалобой "+" но персонажа выпустила, а игрок под ником "Давит Марехмашвали" ожидает когда же его посадят, и.т.д

Просто как ей дают право на проверку жалоб? Раз выпустила персонажа, а что с жалобом пофиг на это? Игроки должны страдать фигней, если администратор нихера не умеет?  Не следит вообще за форумом на пофиг принимает кидает кпз, просто ошалительная поведение со стороны администрации проекта Mta Role Play!

4. Доказательства.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано, нормально жалобы пишите, без лишних оскорблений и с нормальными ссылками/скриншотами. Я больше повторять не буду, некст - пред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Thomas Richardson.

2. Nick Name Администратора: Nick Fury.

3. Подробное описание нарушения: 

 Имеются претензии к администратору касательно данной ситуации. Я считаю, данный администратор халатно относился к ситуации, не замечав частые нарушения от представителя противоположной организации, или администратор нехотя решал данную ситуацию или же, пытался как-то помочь своему знакомому. (Лишь догадки последнего написанного.) Администратор всячески игнорировал нарушения, никак не предупреждал другого игрока касательно его нарушения связанных с нарушением правил. Также, администратор длительное время не отвечал на репорт который ему был отправлен. Я считаю что стоит данному администратору провести хоть какую-нибудь беседу или же выдать наказание касательно халатного отношения к ситуации. Так как, складывается такое ощущение, как будто администратору было вообще фиолетово что происходит и как происходит. Также, хочу подметить то что, администратор телепортировал другого члена процесса в отдельный мир и изъял у него АК-47, но задаётся вопрос "Для чего?" Изначально, в РП процессе фигурировал М4, но администратор сказал отыгрывать АК-47. Задаётся второй вопрос "Зачем отыгрывать то, чего не было изначально? И для чего было забирать АК-47 у Андрея Легона?" Не понятны действия администратора. И стоит всё таки изучить данную ситуацию и выдать верный вердикт касательно неё.


4. Доказательства: Доказательная база.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
С жалобой разобрались, претензий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:визапзз есперанзо

2. Nick Name Администратора:милана паттерсон

3. Подробное описание нарушения:прошу админа не наказывать,а научить проверять жалобы,а именно вот ету https://mta-rp.com/topic/17382-zhaloby-na-chlenov-band-za-sentiabr-2022/?p=598937,на 0.09 секунде отката можно рассмотреть,что он на респе за деревом ок да

4. Доказательства: в жалобе

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Перепроверили. Это не СК, но с респы он выбежал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:визапзз есперанзо
2. Nick Name Администратора:милана паттерсон
3. Подробное описание нарушения:прошу админа не наказывать,а научить проверять жалобы,а именно вот ету https://mta-rp.com/topic/17382-zhaloby-na-chlenov-band-za-sentiabr-2022/?p=598937,на 0.09 секунде отката можно рассмотреть,что он на респе за деревом ок да
4. Доказательства: в жалобе

 

 на опро https://imgur.com/a/9N8nWzE

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Суть не в том, что вы убили, а в том, что выбежали с респы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Общался я крч с хелпером на важные вопросы, никто возражений не имел, тут паша резко "влез в задницу" без чьих либо просьб и решил показать то, какой он умный. Итог: Не дал мне дообщаться по важной теме с хелпером мта роле плэй + испортил настроение своим поведением.

4. Доказательства: тык.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано. Хелпер - помощник, он отвечает/помогает вам, а это называется провокацией и помехой администрации в целом. Критикуйте в другом месте. Администратор выдал верное наказание, дабы прекратить неуместный негатив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Выдаёт наказании без весомой причины, тому кто матерился в о чат он выдает 20 минут, а за бред мне 30 минут, это блат надо наказать такого.

4. Доказательства: Япикс (yapx.ru)

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Честно говоря, я проведу беседу администратору о том, чтобы он за такое выдавал наказание больше, чем 20 минут. Благодарю за жалобное письмо, исправимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson
2. Nick Name Администратора: Milana Patterson
3. Подробное описание нарушения: Принимает жалобы без рассмотрении, на то время когда был назначен лидер якудзы, вагосам не был сказано в РП плане что назначили нового директора ресторана. Заместитель наблюдает такую картину что на союзную мафию стоят пытаются их унизить, естественно заместитель вызвал их к ресторану, дабы оказать помощь на стрелке, Япикс (yapx.ru). Дальше ПГ никак нигде не наблюдаю т.к их и эти люди расскидали совместно с РМ. И меня очень интересует логика хелпера, где она увидел ДМ? Мы подъехали к ресторану в рп плане достаём оружии, Кол сразу убивает Ахи Андреева, почему никто не интересуется ими нарушениями? 2.9. Разрешено помогать другим бандам на стрелах с мафиями и помогать союзным мафиям на стрелах с бандами. Если вы решили наказывать Ахи за то что просто приехал, наказывайте так же и членов мафиози.

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/17382-zhaloby-na-chlenov-band-za-sentiabr-2022/?p=598855

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано. Во-первых, в жалобе вы как 3 лицо. Во-вторых, если смотреть ваши скрины с персонажа "Jordan", то этот аккаунт не вносили в список и наказывать его не будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отбой, порешали.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson
2. Nick Name Администратора: Milana Patterson.
3. Подробное описание нарушения: Не умеет проверять жалобы, она на опровержение https://mta-rp.com/topic/9035-oproverzhenie-zhalob/?p=599386 ответила что я мог объехать и влетел два раза, то есть она думает что я играю в GTA SA написать RIPAZHA и перелететь над  его машиной, или же пролететь через его машину, не знаю откуда у хелпера такая фантазия. Я максимально был на окраине своей полосы, и объехать его никак не мог,  намеренно под мою машину вставляет свою машину я про второй таран имею ввиду, я пытался как можно дальше проехать и вылететь с машины, но данный игрок сделал мне помеху Х2. За нарушении другого игрока она ничего ему не вписала, ответ от Миланы Япикс (yapx.ru), ответ Паши https://mta-rp.com/topic/17382-zhaloby-na-chlenov-band-za-sentiabr-2022/?p=598071, но тут Милана решила действовать по предвзятому отношению, думаю  что за такое поведение   получит выговор или же предупреждение. И жалоба оформлена в оскорбительной форме. Nick Name моего персонажа Osman Willson, заявитель написал Osman Wilka, все мы понимаем что не по ошибке написал данный игрок, а намеренно пытаясь как-то задеть, а хелперу вообще всё равно, лишь бы наказать.) Из за таких хелперов и так же администраторов сервер теряет свою ценность перед игроками.

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/17382-zhaloby-na-chlenov-band-za-sentiabr-2022/?p=597887

 


 

Ответ от администрации.

 

Очень много воды и снова провокация в сторону администрации, прекращаем как-то задевать, пытаться оскорбить администрацию, пишем жалобы по факту и получаем такой же ответ. Я же ничего не пишу про Вас, какой Вы плохой и т.д? Вот и Вы, будьте добры. Вышла некорректность по поводу NRP подрыва, замена на таран(второй, когда Вы уже могли просто выйти из машины, а не ехать специально в сторону игрока), срок эквивалентный. На форуме игрок за вилку наказан, на сервере за оскорбления будет наказан. Благодарю за внимательность, хелперу беседу провёл, но она тут и в общем не причастна, советовалась с администрацией выше.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Частично принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Неадекватное поведение хелпера, резко вспомнила что она является хелпером и убивает меня мм). По вашей же просьбе пытаясь не оскорблять. ))

4. Доказательства: https://youtu.be/DnjlRNZLo14

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
В общем чате 2 раза написали, чтобы все встали в строй, хелпер так же писала об этом в чате, но вы решили выяснять какие-либо отношения, вместо того, чтобы встать в строй. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом по жалобе. 1. жалоба игрок НРП+ДМит и ПГшит я возвращаюсь на место смерти дабы доигрть РП процесс, по итогу игрок кидае ЖБ НЛР от моего персонажа, и принимают его [Ссылка на жалобу]  2. Жалоба. Я на тот момент был мафией, и мы приехали дабы решить дипломатию с бандой грув стрит, игрок неаднократно нарушал, администрации не было, по этому я убрал его, бил меня неадекватил [ссылка на жалобу]

 

4. Доказательства: Вот мои жалобы на этого игрока где чётко видны все нарушения!  Вот где игрок нарушил [Ссылка], при ДМ я должен был вернутся и отыграть ситуацию в новь Тут мы решали дипломатию с ацтек. Сдесь мы приехали решать дипломатию с грув, игрок неоднократно мешал РП процессу, тут он убивает лидера дабы сорвать решение [Тут], Тут вновь мешается [Тут], [Тут], [Тут]. Я понимаю не должен был отвечать нарушением на нарушение, но массово не давал доиграть рп 

ИГРОК МАССОВО НАРУШАЛ НРЛ ДМ И НОНРП + ОСК

на первую жалобу Ник Фьюри изменил вердикт а так там было от Миланы ЖБ принята!

 


 

От администрации: Приношу свои извинения за долгий ответ, личные обстоятельства.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
По итогу все жалобы рассмотрели и за всё игрок получил наказание, кроме 3-го лица. А Вам стоило просто написать жалобу и ждать вердикта, а если он вас трогал, бил, то делайте все скрины и убивайте, как самооборона и сразу пишите опровержение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: flavo

2. Nick Name Администратора: n/a

3. Подробное описание нарушения: Долго еще смотреть будете на жалобу:( 

4. Доказательства: 

 

qmh2ty7.png

NHjsVJG.png

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вы 3 лицо. Не оффтопим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nikita Fedylov.

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Жестко высказался про маму!

4. Доказательства: тык.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Сергей Писецкий

2. Nick Name Администратора: Милана Паттерсон

3. Подробное описание нарушения: Вчера данный администратор по моему покрывает игрока, возможно нет. Александр Братиников приезжает на респу рифы, далее начитает меня крутить, приехал 1 на респу, Но вызвал ПД, пд ехали примерно 5 минут, за время на респе неизвестное количесто людей это респа, он в 1 соотвественно ПГШИТ, вопрос, на каком он основаннии приехал туда?! и повязал, тайминги на скринах смотрите где он пишит увидел автомат а уже начал вязать когда я в АФК БЫЛ, ГДЕ ПО РЭПЭ он достал М4?  Вот где сотрудник в 1 начинает вязать меня, на респе, какая причина была приехать на респу, 2 где он увидел меня с калашом если на первом с крине я с какаим ящиком стою?! [https://imgur.com/a/WBK1dK7

4. Доказательства: Вот опровержение я кинул, ответ  МИЛАНЫ ПАТТЕРСОН [https://mta-rp.com/topic/9035-oproverzhenie-zhalob/page-313?do=findComment&comment=599593

 

А вот что она мне начала говорить, о какой то погони и т.п О ЧЁМ ОНА?! [https://sun9-30.userapi.com/impg/OK7HqNoUkdkDcjZNe8H2V2KX_7Xbz-ibKGIxsA/wcgFGS1V3Hc.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=399cb4437c8a00f086144031a02f2db1&type=album]

 

Так вот обыясните мне пожалуйста, как так произошло он вызвал подкрепление и ждал его ПОД ОТЕЛЕМ НА РЕСПЕ. При облаве сотрудники по 1 приезжаюТ? На сколько мне известно на респе в 1 делать нечего, там не известное колличество человек могло быть, а если так ТО ИГРА ПО КЛИСТАМ БЫЛА, но вопрос главный на какой волне администратор?! и почему сотрудник прибыл на респу мотеля в 1?!

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Жалоба рассмотрена и принята.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...