Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Prescott Onetap

2. Nick Name Администратора: Никита Локинет

3. Подробное описание нарушения: [click]

4. Доказательства: Просто пересмотрите жалобу пж не над ниче с никитой делать, го я убью спецом чела, и скажу что случайно? на момент килла я стоял на хате у бп, нуууууууу это тоооочно не случайность)И к тому же, я его не простил, не нужно решать за меня

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
В самой жалобе недостаток доказательств вашей смерти, но Никита дал полный ответ. Всё могло произойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Милана Щварц. 

3. Подробное описание нарушения: Выдает мут человеку, который угрожал, что не даст нам дышать в PD, хотя в правилах написано - наказание: блокировка аккаунта до 7 дней.

4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано. Во-первых, она банить не может, во-вторых, есть такие ситуации, где можно начать с мута как предупреждение. Если всех банить, на сервере с онлайном станет хуже, чем сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jack Kennedy

2. Nick Name Администратора: Милана Паттерсон.

3. Подробное описание нарушения: Отказала опровержение упираясь на то что в штате много транспортных средств с мигалками, и стробоскопами, я что то не замечал таких транспортных средств кроме FBI/SAPD. Разберём конкретно почему я именно решил взять человека на виктории, в опровержении указаны несколько моментов как я мог узнать Викторию, но нет, мы же от делать нечего проверяли Боба, кто он такой и кем является, обыскивали ничего не нашли, проверили телефон и там нашли номер агента паркера, позвонили ему и он выдал его, подробнее можете посмотреть на скриншотах. Я лишь нуждался в агенте Паркера, убить его персонажа т.к много информации обо мне имеет данный агент, а выход к паркеру через его коллегу это возможно. Боб указал якобы мы не отыграли оружие, отыгрышь оружия было, просто из за дистанции человеку в чат не регнулись данные отыгровки. (( К сожалению скриншотов не имеем по этому поводу. ))   Жалоба оформлена большим текстом , но администратору впадлу указывать под жалобом какие нарушении были и за что будут наказаны, чтоб заявитель и так же обвиняемые могли понять что они нарушили и на каком месте, раз жалоба с большим текстом могла бы указать. И мут за что был выдан хотелось бы узнать. И невозможное дело тащить труп по возвышенности, сервер ведь не FULL RP а IGHT.  Light-RP — сервера которые, как правило, не углубляются в канон и требуют лишь приближённого к реалистичности геймплея и отсутствия Non-RP.


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Администратор ушёл с поста по собственному желанию. Ещё если имеются претензии, попрошу повторить жалобу ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Фрэнк Хантли

2. Nick Name Администратора: Милана Паттерсон/Шварц не знаю кто она сейчас

3. Подробное описание нарушения: неподобающее общение со стороны администрации (( использование "туалетных" фраз и слов )) , фангейм со стороны игрока и покрытие/игнорирование нарушений своих друзей , будь бы кто-то не из круга общения администратора , то он мгновенно был бы наказан как показывает практика , ситуация: смотрю хаты не далеко от хаты банды лос сантос вагос , вижу на карте клисты (кто-то стреляет) и подхожу ближе что бы узнать кто это , вижу там друга и данного администратора , игрок в свою очередь даже ничего не предпринял , стоял с оружием свободно и стрелял время от времени , а тем временем администратор просто наблюдал за этим всем


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Администратор ушёл с поста по собственному желанию. Ещё если имеются претензии, попрошу повторить жалобу ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Энди Вайт

2. Nick Name Администратора:Милана шварц, милана паттерсон

3. Подробное описание нарушения:Незнание элементарных вещей по типу барсетки, эта вещь используется на регулярном основе многими мужчинами, ЗИП-БАРЕСТКА-ЗИП это на английском языке молния, тобиш барсетка на молнии.А наш админ твердит о том, что не сущетсвует такого предмета , и говорит о том, что не существует канатов маленьких размеров.Канат бывает разных размеров под жалобой скину все фотографий разных видов канатов.Я кинул ей опру со всеми доказательствами и ее ответ таков:Ответ администрации: Судя по скрину, игроку не на что было отвечать. Даже если он и был афк, то можно было подождать/постучать. А так же, такого понятия, как зип-барсетка нет. И в представлениях людей, когда они читают "канат", явно не тонкая вещь. Тонкий канат - веревка .Если она не знает о существований таких вещей, это не значит что таких предметов вообще не существует. Где ее логика? почему вы набираете на администрацию таких людей.


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Жалоба не ясна. К чему вся суть документации о барсетки и канатов? Документацию на нарушения администрации, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Xoma Onetap (просьба залить)

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с Bердиктом на опровержение. B данной жалобе мне ответили, что игрок мог действительно случайно убить игрока, аналогично и в опровержении Xom'ы Onetap, он тоже мог реально случайно не заметить скин, и убить игрока, как сделал Gleb Mirrox. И её слова "Пока целились, могли бы посмотреть". На карте чётко видно клист грува, аналогично он и подумал что это враг, и сразу среагировал, убив его. Ай-ай-ай, разобралась бы для начала :)

4. Доказательства: Опра, Жалоба, где сам Главный Администратор сказал, что Никита выдал верный вердикт со словами "Bсё могло произойти.", у Xom'ы тоже Bсё могло произойти.

 


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Жалобу пусть кидает 1-е лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Maks Kennedy

2. Nick Name Администратора: Nick Fury, Эвелина Верховная.

3. Подробное описание нарушения: Игнорирование репорта + халатное отношение к своим обязанностям. Выдаёт кпз Nick Fury я оформляю опровержение, и пишу в репорт, игнорируют, окей пишу в весь репорт, игнорируют единственно Эмилия отозвалась и проверила спасибо ей огромное в таких хелперах и администраторах и нуждается сервер, Эмилия за радиусы в бандах, и так же за зоны склада вовсе не особо в курсе, она отказывает опровержение, но Nick Fury в никоем случаи не хочет проверить данное опровержение. По поводу ПС если бы данный игрок стоял за складом и по нему урон не проходил бы. Данный игрок бегал по складу, так что за зону склада вылетать пульки не могут с нанесением урона.

4. Доказательства: [Документация]  Опровержение.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято. Fury будет наказан. + Вам будет начислены $$$$ за трату времени в пустую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Jack Kennedy
2. Nick Name Администратора: Милана Паттерсон.
3. Подробное описание нарушения: Отказала опровержение упираясь на то что в штате много транспортных средств с мигалками, и стробоскопами, я что то не замечал таких транспортных средств кроме FBI/SAPD. Разберём конкретно почему я именно решил взять человека на виктории, в опровержении указаны несколько моментов как я мог узнать Викторию, но нет, мы же от делать нечего проверяли Боба, кто он такой и кем является, обыскивали ничего не нашли, проверили телефон и там нашли номер агента паркера, позвонили ему и он выдал его, подробнее можете посмотреть на скриншотах. Я лишь нуждался в агенте Паркера, убить его персонажа т.к много информации обо мне имеет данный агент, а выход к паркеру через его коллегу это возможно. Боб указал якобы мы не отыграли оружие, отыгрышь оружия было, просто из за дистанции человеку в чат не регнулись данные отыгровки. (( К сожалению скриншотов не имеем по этому поводу. ))   Жалоба оформлена большим текстом , но администратору впадлу указывать под жалобом какие нарушении были и за что будут наказаны, чтоб заявитель и так же обвиняемые могли понять что они нарушили и на каком месте, раз жалоба с большим текстом могла бы указать. И мут за что был выдан хотелось бы узнать. И невозможное дело тащить труп по возвышенности, сервер ведь не FULL RP а IGHT.  Light-RP — сервера которые, как правило, не углубляются в канон и требуют лишь приближённого к реалистичности геймплея и отсутствия Non-RP.

Просьба выдать компенсацию в виде нанесенного ущерба B) , я ведь отсидел 3 часа тюрьмы.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Не оффтопим, жалобы повторно не так пишутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Леонид Макаревич

2. Nick Name Администратора: Dina Wright

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на данную жалобу

4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Смотрите сообщение ниже, лидер новое создал и заполняет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1. Ваш Nick Name: John Kennedy

2. Nick Name Администратора: Julia Wheeze 

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на данную Жалобу.

За что отказана данная жалоба? Почему лидер не принимает отчётности заместителей? т.е не входит в обязанности лидеров? 

За такое возмём самую простую фракцию, в бандах даже наказывают за такое, а тут администратор отказывает жалобу.


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Никто за маленький косяк наказывать не будет, будь то гетто, будь то любая другая фракция. Лидер всё поменял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: John Kennedy
2. Nick Name Администратора: Julia Wheeze 
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на данную Жалобу.
За что отказана данная жалоба? Почему я не могу заливать жалобу за то что лидер не правильно  принимает отчёты своих сотрудников? За что отказана данная жалоба? Данная следящая своем уме? Т.е Эпоха блата все таки публично пошла на проекте МТА РП? Прошу начитать данной следящей натации, и выдать наказанию, как положено.

4. Доказательства:https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloby-na-liderov/?p=608285        Imgur: The magic of the Internet

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
За рацией следит сам лидер, на нем ответственность, вы почти везде 3 лицо, не советую намеренно сливать лидеров. Задания выполнены, повышение заслуженно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: John Kennedy

2. Nick Name Администратора: Julia Wheeze, Ростислав Гурецкий

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктами на жалобы которые были оформленные мною. По моему мнению администраторы должны уследить за данными нарушениями, а не игроки которые захотели оформить жалобу и дать конец лидерскому посту. Здесь явное уклонение от своих прямых обязанностей, и так же блат по отношению к данному лидеру. За всё время проекта за не выполненные обязанности лидера оформлялись жалобы и так же выдавались за это наказании. Следить за лидерами которые поставили сами же данные администраторы не в духе уследить за лидером? Не могу понять к чему данные отказы? За конкретное нарушение уже не хочется выдавать наказании? Давайте уже приоткрою вам глаза что данная беспонтовая чушь лишь отнимает желание игры на данном проекте не только у меня и других игроков мне то здесь терять нечего)), хватит уже беритесь за свои посты так и администраторы так и лидеры, заместители, таксисты, работники порта исполняйте))

Ещё один момент другим игрокам выдавая клисты, отдельно выдают этим другие клисты Imgur: The magic of the Internet вообще если рассудить сами считаете это серьёзно? Все понимают что сервер уже идёт к своему победному концу, давайте хотя-бы чуть чуть продержимся)) А то из за ваших действий игроки уйдут а блаченные вами люди будут с вами гонять)) Какой интерес с этого? Чтоб каждому читающему данный текст не приходилось затрудняться с думкой своею..  Я вам скажу НИ КА КОЙ)


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Администрация верно сказала о том, что не стоит сливать лидеров. Искать мелкие ошибки, чтобы снять его. Плюски не поставил? Ничего страшного, исправит. Игроки не сильны в RP? Обучим, вместе с лидером. Не все такие глобальны в RP, кто как может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.

Nick Name Администратора: Dina Wright.

Подробное описание нарушения: Лидер использует песочницу, два ноутбука, компьютера, не важно. На одном набивает онлайн на лидерке, а на втором играет. У лидера афк фракиця, а он умудряется весь день стоять афк на хлс сдвух акков, ого.

Доказательства: click.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Администратор верно ответил. Лидер доказал, что у него нет песочницы, 2 ноутбука, тем более разные серийники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.

Nick Name Администратора: Dina Wright.

Подробное описание нарушения: Лидер стоит седьмую, вроде, лидерку, и не знает как нужно общаться на лидерке? Нужно проводить беседу? Наказывать бы надо.

Доказательства: click.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Лидеру провели беседу, частично, это банда, там реально не богатые люди, но это не повод ему так общаться. Серьёзности в его словах нет, а тем более жестокого оскорбления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даичи Мэзэто

2. Nick Name Администратора:Неизвестный 53, Никита Локинет,Эвелина Верховная, Julia Fox

3. Подробное описание нарушения: Стою спокойно в строю на Мп и вижу двух неадекватов(Фрэнк Хантли, Kitzune Fauler). "администраторы" решили их успокоить убийством, но они все равно строят из себя неадекватов. Их уже несколько раз убили, но так и не посадили, как и меня по причине - Выбыли(Написал Рипорт. По этому поводу они сказали, дали им предупреждение, но почему нам не дали никакого предупреждение Так мне еще и мут дали). Т. е. нужно иметь хорошие отношение с администратором, чтобы меня так же не садили, как этих неадекватов?

4. Доказательства: https://imgur.com/a/wRzBFWg

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято. Чтобы было справедливо, внесем в список нарушаемых, накажем всех, кто неадекватил. Провёл беседу администрации, повторится - будут наказаны строже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Radcliffe Maccarty

2. Nick Name Администратора: dina wright

3. Подробное описание нарушения: на жалобе все четко видно, если у него был были бы траблы с инетом, он бы сначала постоял на месте, ибо вылездла бы табличка "НЕТВОРК ТРАУБЛЕ" и он пропал бы спустя секунд 5-15, и не смог бы сразу зайти на сервер, а тут прошло 20 секунд и он уже в игре.


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Лично от меня - такое тоже бывало, что сервер резко вылетает, но захожу быстро, за несколько секунд. Но. Если это так, как вы говорите и такое повторится, то будет наказан строже. Беседу проведу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.

Nick Name Администратора: Dina Wright.

Подробное описание нарушения: За халатное повышение человек ничего не получает, ибо скриншоты были повышения были сделаны в период 10-20 секунд, мб не скрины утеряны, а отсутствие ответственности?

Доказательства: click.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Жалобы перепроверены. Лидер по всем жалобам в итоге снят. Но ваш слив в итоге никто не считал, снят за реальные нарушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.

Nick Name Администратора: Dina Wright.

Подробное описание нарушения: Принимает фактически аналогичную жалобу, выдавая наказание, а за мою ничего нет?) Я конечно понимаю, что админ сама выбирает наказания, но не такое явное прикрытие лидера же...

Доказательства: click. (6)

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Жалобы перепроверены. Лидер по всем жалобам в итоге снят. Но ваш слив в итоге никто не считал, снят за реальные нарушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Администратора: Dina Wright.
Подробное описание нарушения: У лидера менялись заместители с большой переодичностью, при этом никто не закинул ни единого отчета, к тому же лидер даже отчет не зама проверял слишком долго, хоть на тот период булкин и был замом.
Доказательства: click. (4)
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Жалобы перепроверены. Лидер по всем жалобам в итоге снят. Но ваш слив в итоге никто не считал, снят за реальные нарушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Администратора: Dina Wright.
Подробное описание нарушения: После жалоб убрала вердикты с каждой жалобы :)
Доказательства: click. 
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александр Братинков

2. Nick Name Администратора: ----

3. Подробное описание нарушения:

Небольшая претензия к администрации - Зачем писать "Заявления на пост лидера такой-то фракции", если в самой фракции нужно находиться +7 дней? Почему нельзя написать, к примеру, "Заявления для военнослужащих на пост лидера LVa"? Это выглядит, как общие заявки для всех игроков, а не для тех, кто состоит во фракции

4. Доказательства

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Разницы в этом нет, главное, это читать критерии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена, закрыто.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.

Nick Name Администратора: Nick Fury/Эвелина Верховная.

Подробное описание нарушения: Проверка жалоб на членов банд, уже 5 день идет, че такое то, страницы кого то из них

Доказательства: click.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято, провёл беседу администратору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Интхо Аларовакитз

2. Nick Name Администратора: Ник Фури

3. Подробное описание нарушения: Выдает мне 20 часов мута за оск.род x2 , я думаю это слишком много , прошу изменить наказание и провести беседу с админом  (Жалобы 89 , 110)

4. Доказательства: https://imgur.com/a/rYcMHMK

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Это очень грубое нарушение, за которое можно было бы и бан словить. Конечно, мута 20 часов много, но за такое - вполне реально, нечего такое больше выписывать, это вам урок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...