Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Полина Мучкина.

2. Nick Name Администратора: Эвелина Верховная.

3. Подробное описание нарушения: Просьба перепроверить эту жалобу, так как не согласна с ней по поводу ответа жалобы.


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
За такое наказывает лидер, да и администратор озвучил вам причину основную, капту это не помешало..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Вячеслав Украинцев

2. Nick Name Администратора: Эвелина Верховная, Артем Верховный

3. Подробное описание нарушения: посадили в КПЗ за какие-то "доказательства у администрации". На форуме в качестве доказательства мне показали данное видео: https://www.youtube.com/watch?v=y8KC8BTTl6s. Но какие там есть доказательства? В showkills меня нет, на скрине, который появляется там буквально на секунду, вообще ничего нельзя разобрать. Что показывает данный скриншот? За что я был посажен в КПЗ на 2 часа?

4. Доказательства: В описании

 


 

vBeoK3S.png

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Есть кнопка, где можно поменять качество. В /showkills Вы - есть, смотрите внимательнее. Скрин - выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращение закрыто, в игре решили благополучным путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Vadim Boychuk

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson ( Мэгги Клэптон )

3. Подробное описание нарушения: Игнорирование нарушений/мягко говоря "ответила на от***сь"... Не буду писать поэмы, поэтому решайте сами, это же администрация сервера)

4. Доказательства: тык. ещё тут.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
У администратора была работа, она не могла вам помочь, но сказала, как это можно решить, чтобы игроки получили наказание за свои деяния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыто, дико извиняюсь. 

Изменено пользователем Евгений Измайловский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
1. Ваш Nick Name: евгений измайловский

2. Nick Name Администратора: milana patterson

3. Подробное описание нарушения: багоюз, требую полные док-ва багоюза. (от начала до конца (как я туда зашёл и т.п)) (проникнуть в LVPD/SFPD можно с помощью ФБР, могли и они открыть, затем резко оффнуться)

4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ожидаю контакты того, кто вам всё это открыл. Если таких не имеется, значит багоюз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: евгений измайловский.

2. Nick Name Администратора: evelina brodsgaard.

3. Подробное описание нарушения: отказ жалобы, якобы нету ПС и ДБ. (если не ознакомлена, то ПС 1.8).

4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Недостаток доказательств. Склад начинается не там, а чуть дальше. Вас могли просто сбить, а такое может быть. Если бы намеренно так делали, то нарушение. В следующий раз больше доказательств собирайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Oussama Hellscream 

2. Nick Name Администратора: Evelina Brodsgaard

3. Подробное описание нарушения: Прошу просто пересмотреть эти жалобы (1 / 2). Почему ответ к двум жалобам: "Отказано. Капт не у респы."?

Объясню почему нарушение с их стороны: Капт проходит где-то у глен-парка Ballas, эти челы по окончанию капта подходят вплотную к респе Rifa и убивают у респы, а это запрещено (Правило про 1 квадрат ПБ) 

4. Доказательства: сверху в гипер-ссылках

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято, жалобы перепроверены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez

2. Nick Name Администратора: следящая за гетто дина

3. Подробное описание нарушения: хочу узнать почему отказана эта CBEPXМОЩНАЯ жалоба на глеба мучкина

4. Доказательства:  кллик

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
На рассмотрении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алексей Бурдашев

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: хочется узнать с чего Администратор взял что это был намеренный мат и выдачи такого большого наказания в виде мута и кпз на 24 часа

4. Доказательства: *тык*

 


 

Ответ от администрации:

 

Всё, что вы делали, хоть специально или нет, всё это было намеренно против администрации, включая нарушения на твинках(п. 2.1 правил сервера, где положен бан), если вы изначально думали, что администратор нарушает, надо было жалобу писать, а не устраивать конфликтные ситуации против самого же себя. Изучайте лучше правила, а если хотите справедливость, то получите наказание в виде бана за намеренные нарушения с твинков. Дублировать ответы я не буду, тут всё одно. В общем и целом, с администратором нет смысла что-то решать, она снята за другие нарушения.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анатолий Бурдашев

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: хочу узнать у данного администратора с чего она взяла что за нарушение правил мп даётся наказание в виде кпз на 24 часа когда мною было добавлено что убийство на мп было случайностью

4. Доказательства: *тык*

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ в 1 жалобе о вас на администратора, все они однотипные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Руслан Свойственный

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: сидя на хлс обсуждая данного администратора высказал всё что думаю о данном человеке её это задело и она выдала наказание в виде мута на 24 часа но это не повод давать кпз на 24 часа с предлогом намеренного нарушения правил сервера 

4. Доказательства: *тык*

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ в 1 жалобе о вас на администратора, все они однотипные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Бурдашев

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: посадила в кпз на 24 часа за многократное нарушение правил сервера хочу узнать у данного администратора какие нарушения мною были совершены за сегодня ничего плохого сделано не было но данный администратор выдаёт наказание (своё наказание в виде мута я получил и успешно почти отсидел его это не пофод вспоминать прочие нарушения наказание которых я уже отсидел)

4. Доказательства: *тык*

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ в 1 жалобе о вас на администратора, все они однотипные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Евгений Измайловский.

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson.

3. Подробное описание нарушения: Отказ жалобы, где виден беспричинный таран.

4. Доказательства: *тык*

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Почему же беспричинный? За вами погоня, коп один, вышел на таран, т.к вы не пытались остановиться, поверили в себя, решили устроить погоню. А если думаете, не было причины, пишите жалобу на копа в раздел LSPD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Евгений Измайловский.

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson.

3. Подробное описание нарушения: Отказ жалобы, где виден халатное отношение к форуму от лидера.

4. Доказательства: *тык*

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Лидер всё это исправил, им занялся другой администратор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

1. Ваш Nick Name: Алексей Бурдашев
2. Nick Name Администратора: Milana Patterson
3. Подробное описание нарушения: хочется узнать с чего Администратор взял что это был намеренный мат и выдачи такого большого наказания в виде мута и кпз на 24 часа
4. Доказательства: *тык*

 

 

 

1. Ваш Nick Name: Анатолий Бурдашев
2. Nick Name Администратора: Milana Patterson
3. Подробное описание нарушения: хочу узнать у данного администратора с чего она взяла что за нарушение правил мп даётся наказание в виде кпз на 24 часа когда мною было добавлено что убийство на мп было случайностью
4. Доказательства: *тык*

 

 

 

1. Ваш Nick Name: Руслан Свойственный
2. Nick Name Администратора: Milana Patterson
3. Подробное описание нарушения: сидя на хлс обсуждая данного администратора высказал всё что думаю о данном человеке её это задело и она выдала наказание в виде мута на 24 часа но это не повод давать кпз на 24 часа с предлогом намеренного нарушения правил сервера 
4. Доказательства: *тык*

 

 

 

1. Ваш Nick Name: Дмитрий Бурдашев
2. Nick Name Администратора: Milana Patterson
3. Подробное описание нарушения: посадила в кпз на 24 часа за многократное нарушение правил сервера хочу узнать у данного администратора какие нарушения мною были совершены за сегодня ничего плохого сделано не было но данный администратор выдаёт наказание (своё наказание в виде мута я получил и успешно почти отсидел его это не пофод вспоминать прочие нарушения наказание которых я уже отсидел)
4. Доказательства: *тык*

  

 

 


 

Ты лупоеблый? Камон, ты же с аккаунтов своих нарушил, и пишешь, что админ виноват? Это такое коммьюнити здесь осталось?))))

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Не оффтопим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты лупоеблый? Камон, ты же с аккаунтов своих нарушил, и пишешь, что админ виноват? Это такое коммьюнити здесь осталось?))))

 

 

 

Тебе не кажется странным что администратор сажает аккаунты просто за то что я чат открыл предложение с единственным матом написал сразу кпз с мутом на 24 часа сажает за прошлые нарушения за которые наказание я уже получал и отсидел когда мне админ выдал мут на 24 часа на основу и кпз на 30 минут я спокойно всё отсидел и на следущий день меня сажают в кпз за нарушения правил тебе не кажется это странным и глупым поступком от администратора? Я отстжу эти 24 часа на основном аккаунте но ты же сам понимаешь как ток я с кпз выйду хоть что-то сделаю не так Милана посадит меня снова на 24 часа (я же не виноват что это обиженная женщина может проявить себя ток в игре имея права администратора)

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Правила сервера изучаем, а потом и проблем не будет. Не оффтопим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ekaterina Bradberry 

2. Nick Name Администратора: Asuka  Linsberg

3. Подробное описание нарушения: НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ. Выдает муты в дискорде сервера за маты, в то же время сама нарушает данное НЕГЛАСНОЕ правило. Смотрим список правил дискорд чата - отсутствует пункт о запрете нецензурных выражений. Так же администратор нарушает правило дискорд чата пункт 1.8

4. Доказательства: https://imgur.com/a/5W604fb

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято, провёл беседу с ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Трейн Есперанзо

2. Nick Name Администратора: Evelina Brodsgaard

3. Подробное описание нарушения: Хотелось бы что бы данный администратор пересмотрел жалобу еще раз.

4. Доказательства: Жалоба

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято, пересмотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
 

1. Ваш Nick Name: Lina Fox

2. Nick Name Администратора:Evelina Brodsgaard

3. Подробное описание нарушения: Не согласна с вердиктом, данного администратора.

4. Доказательства:смотрите

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
У вас ссылка на полную станицу. Если та жалоба, которая на ней, то всё нормально. Постоянного афк я не вижу(1 скрин), рп не проигнорировано, всё отыграно. Договор вы разорвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1. Ваш Nick Name: Dino Marino.

2. Nick Name Администратора: Следящий за резделом *Жалобы на членов банд*.

3. Подробное описание нарушения: Проверка жалоб стоит уже 6 дней.

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
В процессе проверки, переданы другому администратору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Евгений Измайловский. (ник с жалобы)

2. Nick Name Администратора: Евгения Фьюри.

3. Подробное описание нарушения: Личная неприязнь к игроку, некомпетентность администратора, распускание рук и халатность. 


  • Как мы знаем, что на RP нельзя уходить в АФК более чем на 15 секунд и следовательно за это была залита ЖБ, где данный админ отказал - ссылка.​
  • Далее офицер не может просто взять документ, изучить его и отдать обратно владельцу, а после уже задерживать. Сначала данные передаются диспетчеру и он пробивает, выдавая вердикт - ссылка.
  • На скриншоте видно, что Вольский угрожает жалобой за багоюз/коллизию, если я не удалю жалобу на него. За это должны банить, как и меня - ссылка.
  • В жалобе видно оскорбление с Вольского и уже почти 3.3, но данный администратор, имеющий личную неприязнь, отказывает жалобу - ссылка.
  • В жалобе сотрудник Олег Острий просто выдает розыск, а затем сразу на ровном месте убивает и это уже nRP, но к сожалению, она не знает, что значит nRP - ссылка.
  • ​Итог: Администратор некомпетентен, основываясь на личную неприязнь к игроку. 

4. Доказательства: Выше.

 


 

Ответ от администрации:

 

1. Один скриншот, недостаток доказательств. Всё могло произойти, вплоть до того, свернуть игру, дабы перезапустить некую программу, в виде AHK файла. P.S. Вы пишите про "частый уход в AFK", и при этом делаете один скриншот, нам на слово верить? Нет, уж.

2. Не всегда надо узнавать у диспетчера, но некую часть игрок не отыграл. Могли написать жалобу в раздел PD, дабы лидер разобрался с проблемой RP в составе. На КПЗ за NRP не тянет.

3. В данном контексте все эти слова являются шантажом с угрозой в лёгком виде, на полное наказание это не влияет, но требовалось игру провести беседу, с администратором по этому поводу поговорил, повторных ошибок она не должна совершать.

4. Малое оскорбление имеется на некую часть в минутах мута. Угрозы не обнаружены. Жалобу перепроверят.

5. Жалобу перепроверят, добавят в списки на КПЗ, но и в раздел с жалобами на сотрудников PD тоже надо зайти. Я лично давал совет по этой ситуации, не видев скриншоты, поэтому приношу свои извинения за данный вердикт.

6. Никакой личной неприязни у администрации к игрокам нет, не придумывайте. Администратор вполне знает свои обязанности, каждый может совершить ошибку.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Доминик Драймэн.

2. Nick Name Администратора: Евгения Фьюри.

3. Подробное описание нарушения: Снова личная неприязнь к игроку, некомпетентность администратора.. 


  • Была IC ситуация между чернокожим и белокожими, имеющими претензии к расе человека, в ходе которого Вольский намеренно отошёл от разговора (серый оттенок текста), а затем вернулся и я тут подумал, что сообщение не отправилось ему, тогда решил еще раз отправить, дабы, чтобы игрок увидел. (ссылка)
  • ​Итог: Администратор некомпетентен, основываясь на личную неприязнь к игроку. За потраченные мои 15 минут бана чата прошу взыскать компенсацию. 

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ситуация 50/50, вы сами нарушили намеренно. Прошло всего 4 секунды и вы решили отравить одни и те же сообщения. В следующий раз ждите большего количества времени, либо продолжайте диалог. ( Могли вовсе спросить, мол "вы меня слушаете?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
1. Ваш Nick Name: Артур Кирпич

2. Nick Name Администратора: Евмиель Фоллен

3. Подробное описание нарушения: Значит я играю с данным никнеймом уже как с 2021 года, а тут вдруг заливаю Квенту и какой-то "гений", называемый администратором говорит что я должен сменить ник (даже бесплатно по его словам)?! Если данного администратора не устраивает мой РП Никнейм пусть идем маме поплачет, а не будет вот такое выписывать на форуме. Грубо говоря 3 года играю и никого это не смущало, а тут вдруг появился кусок который возмущён фамилией "Кирпич". Я прекрасно понимаю что вы (Администрация), никак не накажете данного персонажа, ведь по факту не за что, но всё же данная жалоба залита исключительно ради справедливости и чтобы так называемый "Админ" не высказывался так о чужих рп именах.

4. Доказательства: [Ссылка]

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...