Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Kitzune Fauler


2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Попросили админа слегка помочь нам, от чего завязался разговор с ней в ООС. Когда дело перешло в шутки, предупредила о выдаче мута. Не обратив внимания, кинул ей сообщение и прекратил. Продолжили играть РП с обыском - получил мут. Другой игрок попросил снять на время РП и тоже получил. Справедливо? Не знаю.  Теперь игрок ждёт 20 минут на допросе с нами. :D 

LyKdzHiNbZM.jpg?size=249x876&quality=96&


4. Доказательства: всякое бывает.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Нужно было изначально ничего там не писать. Просто играть своё RP и не отвлекаться. Тем более администратор предупреждал, надо было внимательнее смотреть за этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Евгений Королёв.


2. Nick Name Администратора: Milana Patterson. 

3. Подробное описание нарушения: Тупо не за что.

4. Доказательства: https://yapx.ru/album/V9QaW

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Разве? Считаете, что уместно использовать /todo в таком стиле? Прочтите то, как работает данная команда, в FAQ на форуме имеется информация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Игнорирование нарушений, допускает МГ и оскорбления/маты игроков в ИС чат, некомпетентность администратора, блат игроков. Прилетел первый на вертолёте, спрашиваю про приз, ответ: "Я бы ответила, должность жмёт" - считаю очень хороший администратор по отношению к игрокам. ( Просто молча села к нему в машину и уехали  после всех нарушений )

4. Доказательства: https://imgur.com/a/lxJK92s  ( Могу предоставить откаты, если попросят, но думаю тут и так всё понятно по скринам. )

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято, администратор будет наказан. А игроки, которые возле были, будут внесены в список нарушителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Фрэнк Хантли

2. Nick Name Администратора:Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: фангейм , нахождение на хлс без ГМ

4. Доказательства:я думал она поменялась

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
В том, что она просто стоит, тем более во время МП - нет ничего плохого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: santero satellite

Nick Name Администратора: dina roberts

Подробное описание нарушения: очередная непунктуальность....

Доказательства: click.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Было указано точное время закрытия потока, т.е заявления, которые были бы поданные позже - отказались бы автоматически. Закрытие темы по желанию, она следящий, проверяла заявления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Самир Вигман

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: 

Всем салам алейкум, я нарушил не отрицаю. Но с чего бы меня посадили на 1 час за 4.10 - Фангейм, хоть подробно в правилах сервера написано 30 минут кпз + наказание от лидера. И в чём вся суть то что данный администратор много до этого нарушал и ему ничего не делали. Она тоже фангеймит а то-есть телепортируется к своему игровому мальчику под именем Noel без ГМ общается с ним, хотя администратор НРП игрок не так ли? Я прошу дать ей заслуженное наказание за то что она не знает правил сервера. Дала 1 час кпз из выписанных 30 минут) Потерял 30 минут свободных для игры... P.s я хотел с ней на мирной ноте разойтись, написал ей об её ошибки в выдаче наказания в репорт. А получил игнор. И забыл, когда в администраторы стали брать без грамматики? Она очень даже плохо отвечает на репорты/вопросы Я думаю не каждому игроку приятно читать то что пишет администратор и не то что-бы не приятно ему вообщем то не очень даже понятно. Не пишите почему я не таймил, я сижу в кпз при вводе команды /time время сразу исчезает и я не могу попасть в ритм.


4. Доказательства:клик-клэк

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Наказание зависит от тяжести нарушения, минимальный мут - 30 минут. По поводу остальных нарушений фангейма администратора - доказательств не вижу у вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Spaten Queensight.

2. Nick Name Администратора: emilia florses

3. Подробное описание нарушения: не согласен с вердиктом, приближаться нельзя, а убивать не сказано, правила с воздуха она придумала и пишет мне "Нельзя приближаться за одну терру, значит и убивать за одну терру" вот это прикол))) челы сами стреляют, мне просто сидеть дохнуть да, хотя нигде не сказано, что убивать нельзя челов там


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято. Администратор оказался не прав, от её наказания вы отказались. Оплатит вам моральный ущерб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:aim emloyerstedings
2. Nick Name Администратора:emilia flores
3. Подробное описание нарушения:садит за ПБ.Интересно что я нарушаю,если в правиле 4.22 написано 
Запрещено приближаться к респе банды с которой идет капт не ближе чем за 1 квадрат, тем самым не давая возможности выйти из своей респы. 
как я мог не давать ему выйти с респы,если он находился на половине территории притона?)при этом челик первый начинает воевать,умирает и ноет
4. Доказательства:https://imgur.com/a/g7ESaZn
 
 
Ответ от администрации:
 
Смотрим внимательно на территории, которые находятся у респы(карта ниже). Вы приехали на ту территорию, которая прилегает к респе, тем самым уже нарушили это правило. Вам бы никто не запретил стреляться, чуть дальше(на другой территории), когда бы он был на "притоне".
 
5sRsjJt_Fwg.jpg?size=736x700&quality=96&
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Пересмотрено. Вердикт выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jerry Bradberry.

2. Nick Name Администратора:  OS:EF (Емвиель Фоллен)

3. Подробное описание нарушения: Данный администратор не может по нормальному отвечать на сообщения в "Идеи и предложения", я предложил улучшение в виде фото зоны на санта марии, где люди смогут проводить свадьбы, фотографироватся это добавит своей обстановки но ОС:ЕФ считает по другому, что никого не заставляют проводить свадьбу на маяке, её больше негде проводить, ибо карта сервера не обновлялась про это и про это никто не задумывался, это нужно качать лишние моды и тому подобное, зачем тогда создана тема "Идеи и предложения", если наш "прекрасный" модератор отказывает толи не каждую идею от игроков, пока игроки есть и сами игроки стараются что-то предложить помочь идеей, мотайте на ус и делайте быстрее дабы не утратить старых игроков и с каждой мелочи будет новее сервер становится, если не в ваших силах такое обновление сделать, напишите что "Мы не можем такое сделать это не в наших силах", я закрою глаза что есть множество модов, людей которые пишут скрипты на заказ, я прошу поговорить с администратором, ибо сменить её к херам, так дела не будут делатся, идеи и улучшения должны выбирать игроки а не то что вам самим понравится не понравится, не вы тут играете а игроки которые держут этот гребаный онлайн в 20-50 игроков, если вам лень делать обновления закройте проект, ибо если нету желания и надежд, толку не будет. 

4. Доказательства. Так же вот эту тему создал из-за не логичной растановки буррито, он находится за 10-15 метров от двери, какой умный и нормальный человек будет ставить от двери грузовое авто за 20 метров, если он подьедет под двери когда ему будет легче разгружать, почему в мафии нормально стоят маркеры буррито, а в бандах как отброски, ответ от Емвиель Так же убил. Док-ва. А это всего лишь переставить метки ближе к дверям. 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Увы, ничем помочь не смогу. Фоллен не является администратором. Вам жаловаться на руководителя или следящего за предложениями (1 лицо).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мой никнейм: Рикардо Морган;
  • Цель написания: Обращение к вышестоящему руководству; Выяснение причин/проблем задержки с проверкой заявления на восстановление во фракцию;
  • Текст: Доброго времени суток и хорошего дня. Хочу узнать причину, почему моё заявление на восстановление в должности во фракцию LSPD не было проверенно спустя неделю после подачи. 

P.s: Надеюсь на скорейший ответ! Всем хорошего дня и успехов в планах, тому, кто прочитал.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, проведу администратору беседу, надеюсь, что впредь такое не повторится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1. Ваш Nick Name: Ekaterina Verner

2. Nick Name Администратора: Dina Roberts

3. Подробное описание нарушения:


  • Несерьёзный подход к своим обязанностям следящего администратора: на лидера грува было оставлено несколько жалоб, в теме с жалобами на лидеров мы видим, что крайний срок проверки жалоб - 10 дней. Администратор спустя ровно 10 дней отвечает на жалобы "на рассмотрении", хотя просмотрев скриншоты в жалобах, думать там не над чем, прямые оскорбления от лидера. Возможно, была трудность с проверкой жалобы от Маркуса, но насколько я знаю, с 7 уровня администратора, есть возможность пробивать аккаунты, в чём была  проблема сделать это? 
  • Существует негласное правило для администраторов ещё с незапамятных времён с запретом кататься с обычными игроками. Или же правило о запрете без причины телепортироваться к обычным игрокам, но, видимо, на данного администратора это правило не распространяется. 

4. Доказательства: [1] ; [2]

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
* Администратор предупреждал о том, что имеются личные проблемы в реальной жизни, в срок начала разбираться с жалобами, отписывая лидерам, как только ей ответили, она закрыла жалобы. + Вы 3 лицо. * Время позднее, такое допускается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь не туда

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Беркут

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Отказала 3 жалобы но на скринах видно что игроки нарушают пусть скажет почему отказано.


                                         2-   https://mta-rp.com/topic/18168-zhaloby-na-chlenov-band-za-mai-2023/?p=614590

                                         3-   https://mta-rp.com/topic/18168-zhaloby-na-chlenov-band-za-mai-2023/?p=614591

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
1. Отказана с той причиной, что имеется недостаток доказательств, не видно, что машина в движении, может, когда она тронулась, он спрыгнул, мы знаем. 2, 3 - уже приняты, причину отказа говорить бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deleted

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:vizapzz esperanzo

2. Nick Name Администратора:емилия флорен

3. Подробное описание нарушения:ну хз где тут флудик на этом акке и за че 6 часов сидеть на этом сервачке чтобы отсидеть мутик

4. Доказательства:https://imgur.com/a/ct1nwZP

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вы сами виноваты в том, что решили "таким образом" уйти от нарушения. Надо было на все аккаунты выдавать, а вас пожалели. Если требуются скрины флуда + перезахода, продублируйте жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Dezzderio Calliries

2. Nick Name Администратора: эвелина верховная

3. Подробное описание нарушения: прост так мут дал, зашел на кб - чел ругается, написал в ре, теперь кд 5 минут, он начал драться, написал, что неадекват в аск, затем выдал мут. Пока аск писал - убили его

онлайн из-за таких как он падает, отпадает интерес даже зайти на кб, ибо ему посрать на сервер, лишь бы зайти на сервер на часа три дай бог, взять пару репортов, потому что их нет, провести пару МПшек, постоять афк, поиграться с друзьями 


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Всё по правилам. В /re жалобы, в /ask вопросы. Надо было ждать КД, а в целом, все нарушения видны, администраторы не слепые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez

2. Nick Name Администратора: Evelina Verkhovnaya

3. Подробное описание нарушения: Пишет, что не ПС, хотя армеец меня сносит BНЕ склада, даже он сам признает что убил BНЕ склада.

4. Доказательства: Прошу скрины убийства и смерти от администратора. Так же скрин моей смерти, от моего лица.
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Игрок получит наказание по жалобе. * Решили в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Евгений Измайловский.

2. Nick Name Администратора: Dina Roberts.

3. Подробное описание нарушения: Отказ жалобы, покрывательство своего лидера. (если она занята - почему бы не передать полномочия другому администратору?)


  • Как она сказала, что в моих пунктах, приложенных в жалобе, ничего нет, чтобы "наказать" лидера.
  • Смотрим первый пункт "повышение игрока в одежде, несоответствующего дресс-кода гетто" и тут "бандит" бродит без банданы на башке.
  • Смотрит второй пункт "игрок Олег Острий достает АК-47 и стреляет по окружающей среде и лидер игнорирует" (даже наказания в реестре нет) Приведем пример. Если я постреляюсь при вашей слежке (/follow), то вы аналогично накажете меня, как и его должны наказать.
  • Отсутствие грамотности и оформления на форуме, следящему на это плевать. Если следящему администратору нет времени, почему бы не передать полномочия другому администратору?)

4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Есть одно но. Все скрины не от вашего лица, т.е от 3. Вы как причастны к скринам от его лица? Не пытайтесь сливать кого-либо, ничего не выйдет. Насчёт форума - ничего критичного там нет. На последнем пункте кинули другой скрин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Владислав Васерук

2. Nick Name Администратора: Эвелина Верховная 

3. Подробное описание нарушения:не согласен с вердиктом Администратора,отказала жалобу под номером 8 [https://mta-rp.com/topic/18275-zhaloby-na-igrokov-za-iiun-2023/?do=findComment&comment=615229],там видно что у меня нету мута,я писал в чатик.


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Жалобу пересмотрели, вердикт изменили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вячеслав Украинцев

2. Nick Name Администратора: Эвелина Верховная

3. Подробное описание нарушения: посадили в КПЗ за какие-то "доказательства у администрации". По просьбе предъявить доказательства ответила, чтобы я написал жалобу на форум и только тогда получу доказательства. Я жду.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/wV1Im9k

Скрин с /time не получается делать, потому что счетчик КПЗ постоянно перекрывает time

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вот вам и доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=y8KC8BTTl6s.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не актуально.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Lanchester Cardoso

2. Nick Name Администратора: Р.Гурецький / J.Bradberry 

3. Подробное описание нарушения: поставили Vanya Gordon, который продавал вирты, какова вероятность что он не будет продавать вирты стоя на лидерке ресторана? как следящие допускают таких нарушителей на такие должности не понятна либо-же просто очередные друзьяшки 

4. Доказательства: всё в тексте

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Все это прекрасно знают, ибо выдавали разбан. Но на геймлей это никак не влияет, если нарушит - получит бан навсегда и разбана не будет. Передал руководителю информацию, от меня проверка не зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Александра Донская and Daniel Morgan

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к проверке жалоб. Во первых, нарушение сроков рассмотрения жалоб. Во вторых, "баг пофиксили", почему игрок внезапно не должен нести наказание за багоюз? Почему отказ, если факт нарушения имеется, почему даже лидеры несли за это наказание? В третьих, прошло около 6 дней с момента того, как жалоба была залита, но баг "пофиксили" явно не в этот же день. Почему администратор общается с игроками так, как ему вздумается, с метогеймингом и не совсем адекватным поведением, но при этом не хочет грамотно отнестись хотя-бы к проверке жалоб... И это лицо сервера? P.s.. А давайте вообще жалобы проверять спустя месяц и будем писать всем "отказано". :D 



Тут внезапно администратор решил спустя 3 дня отредактировать жалобу и принять её, после того как я уже написал на этого администратора. Вопрос.. Администратор "переобулся" или постоянно нужно заливать жалобы, что-бы принимались какие-либо вердикты? *тыкс*

4. Доказательства: тут.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Разве, это плохо, что жалобу перепроверили и вынесли нормальный вердикт? По поводу кд жалоб, это была не её страница, как только получила, так сразу и проверила. А в чате ничего такого не было, не критично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(( Напишу сюда, ибо администрация подумает, что я накручиваю сообщения))0)) ))

 

1. Ваш Nick Name: Евгений Измайловский.

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к проверке жалоб, отказ жалобы, где отчётливо виден таран и провокация, но нет))

4. Доказательства: ссылка and скриншот

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Обговорил с администратором, вердикт она изменит, вынесет справедливый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...