Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez

2. Nick Name Администратора: милина паттерсон

3. Подробное описание нарушения: не согласен с Bердиктом на ЕТУ ОПРУ! Я отсидел из-за неё 1 час КПЗ....... Я стою на границе склада, по мне начинает зажимать ЛКМЧИК Янго Король!!! Я начинаю B ОТvет шмалять по нему, т.к он не так далеко от меня и границы, И килляю его к чертям)) Я бы не стал v реальной жизни ждать, пока меня убьют, а ПОТОМ ЯКОБЫ МОЛИТЬ БОГА, ЧТОБ ОН НАКАЗАЛ ЯНГО КОРОЛЬ НА ЧАС ЗА НАРУШЕНИЕ ПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

 

4. Доказательства: ну там ссылочка крч синяя

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Смотрю доказательства и вижу как вы убили игрока, который был вне склада. Это ПС. Не вижу того, где он стрелял, недостаток доказательств.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

1. Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez
2. Nick Name Администратора: милина паттерсон
3. Подробное описание нарушения: не согласен с Bердиктом на ЕТУ ОПРУ! Я отсидел из-за неё 1 час КПЗ....... Я стою на границе склада, по мне начинает зажимать ЛКМЧИК Янго Король!!! Я начинаю B ОТvет шмалять по нему, т.к он не так далеко от меня и границы, И килляю его к чертям)) Я бы не стал v реальной жизни ждать, пока меня убьют, а ПОТОМ ЯКОБЫ МОЛИТЬ БОГА, ЧТОБ ОН НАКАЗАЛ ЯНГО КОРОЛЬ НА ЧАС ЗА НАРУШЕНИЕ ПС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
 
4. Доказательства: ну там ссылочка крч синяя

На скринах килла у админа, у него было оружие, пусть кидает сюда

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Оружие в руках это не показатель стрельбы(если он имеется, конечно). В следующий раз будьте внимательны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.
2. Nick Name Администратора: Эвелина Розенберг.
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на мою жалобу под номером №5. Я еду по своей дороге, он летает ко мне в лоб, тараня мою машину. Хочу пересмотрение этой жалобы.

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
По скринам - недостаток док-в. На 1 он стоит, на 2 вы могли сами назад отъехать. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Delanceus Mustaine

2. Nick Name Администратора: Dina Wright

3. Подробное описание нарушения: не согласен с предупреждением, ибо были праздники с 31 по 03 число у меня, времени на реестр не было, заявку не мог начирикать + норма онлайна будет, зачем писать было заявление - хз.

4. Доказательства: наказания лидеров смотреть

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Надо было предупреждать администратора о таких действиях. + вы дальше продолжаете к такому относиться халатно, пример с жалобой, у которой срок проверки закончился. В следующий раз предупреждайте, ничего не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sakura Cardoso.

2. Nick Name Администратора: Эвелина Розенберг.

3. Подробное описание нарушения: Некомпетентность в разборе жалоб. Перевес в решении по жалобе в пользу обвиняемого.

4. Доказательства: [Link]

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Игрок выезжает со склада, вы в него целитесь, начинаете огонь, у него как у мафиози начинается азарт, объезжает и убивает вас с целью самообороны. Что не так? Причём тут игра по клистам и другие выводы? Вы сами там остались стоять, когда заметили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Саманта Ликуидатор

2. Nick Name Администратора: ну крч милана патересон

3. Подробное описание нарушения: она мыслит, что ПЕРЕКРЕСТОК это не у склада))) 20 метроv где-то было, я был у склада, и я убил чела за складом, ей бы посадить только за то, что написано по репорту))) А разобраться - так хер) Обычное ПС 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/kS1RA1V (У неё есть скрины килла, как я его убил, пусть сюда предостаvит) 

 

 

 


 

UUVwYoc.png

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Игрок был на перекрестке, занимался своей жизнью, далековато от вас. Вы вышли и без IC причины его убили, это и есть DM. Скрин выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Pavel Proorok.

2. Nick Name Администратора: Милана Паттерсон.

3. Подробное описание нарушения: Откинула в кпз,за то что,я кабы неадекват,и создал помеху,я стоял на дороге,и кидал снежки,это не запрещено делать,я этим никому ни как ни мешал. Тем более тем,людям которые якобы рпшку делали,а они сидели,и переписывались. Со стороны  А д м и н а  не правильное решение,и к тому же превышение должностных полномочий. 

4. Доказательства Скрин как откинули в К П З. Остальных скринов не имею при себе,я не робот какой-то чтобы всё скринить,тем более это не такое и важное.  

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вы этими действиями и совершали неадекватное поведение в сторону игроков, вы могли заниматься этим в стороне, но никак не в их сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация решена, данную жалобу можно закрыть.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Магомед Нерафимович

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: неверное принятие опровержения, не фулл ситуация видна, т.к игрок стрелял по девушке ранее, это можно заметить по дыму от автомобиля, лично видел всё. Попрошу пересмотра и наказание Максима Вольского.


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вы являетесь третьим лицом, это стоило писать этой девушке. Но опять же, это не повод, дабы таранить-нарушать самой. В следующий раз просто пишите жалобу/репорт, а не пытайтесь сами решить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: даша ликvидатор 

2. Nick Name Администратора: милана памперс

3. Подробное описание нарушения: ну мутит за то, что я просто ей отvетил v реп не писать мне

4. Доказательства:  https://imgur.com/a/woldlK2

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
В репорт пишут жалобы, но никак не отвечают на вопросы. Это является оффтопом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite.
Nick Name Администратора: Dina Wright.
Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом на жалобы, покрывательство лидера. Какая разница от какого лица залита жалоба, если в ней присутствует факт того, что лидер не умеет проверять жалобы и отказывает их даже не понимая, кто что нарушил? 
Доказательства: click, click. click.
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Администратор ответил верно. Вы являетесь 3 лицом. Если бы игроку не понравился вердикт, он бы написал жалобу на лидера. И как вы вообще можете быть не согласны с вердиктом чужой жалобы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кайзер Чифс

2. Nick Name Администратора: Julia Wheeze

3. Подробное описание нарушения: 

  • Несправедливое рассмотрение жалобы администратором. Согласно пункту правил 1.3 ношения оружия для мафии, при первом визуальном контакте с другими людьми, они обязаны отыграть оружие на плече через команду "/do". Все скриншоты, которые в своё оправдание использует лидер РМ, были сделаны уже после применения оружия членами его фракции - иных доказательств у них не имеется, но, Юлия, почему-то приняла их и отклонила мою жалобу, хотя там невооружённым глазом наблюдается игра в свою пользу.

4. Доказательства: [Ссылка на жалобу] [Скриншот на случай редактирования]

 

 

Ответ от администрации:

Рассмотрим ситуацию изначально. Двое мафиози зашли в холл департамента с оружием, скорее всего, на плечах, ибо /pameall у вас не включён. А он требуется, дабы не попадать в такие ситуации. Тогда не было бы вопроса о РП в свою пользу, ибо они пришли, считай, к вам в руки с оружием, надо было бы проводить арест, но из-за команды вы сами себя подвели. Беру вину правила 1.3 на себя, не дописан /pame, исправлю. Но! В теме есть много предложений по поводу разного, включая оружия в /pame, не только в 1.3. К примеру в 1.2, там об этом сказано. Да и пункт называется - "1. Введение, касаемо правил использования и ношения оружия, команды /do & /pame.", что является /do либо /pame, кому как удобно. Смысл писать в почти одинаковых пунктах одно и то же? Команду не просто так добавили, а чтобы облегчить игру, дабы при каждой встрече с любым игроком, не только из фракции, нажимать бинд/отыгрывать /do, сами подумайте.

Вот вам пример от агентов FBI, из-за команды сразу продвижение RP ситуации:

 

jTEKqwS.png

 

Перейдем к PG. Если судить по эквивалентности, то да, вы правы. На одного мафиози - один коп. Но. Надо судить по самой ситуации, мафиози убивали по одному, заняв такие позиции, которые превосходят вас. Со спины и так далее. Можете в этой теме прочитать ситуации, там есть похожая про укрытия, там вообще 1 коп против трёх мафиози, но ситуация удобная. Документация их RP и то, что их было двое - приложено в самой жалобе.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:кенех есперанзо

2. Nick Name Администратора:дина врайт

3. Подробное описание нарушения:шутит над своим лидером!

4. Доказательства:https://imgur.com/a/U9Vfcb4

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ничего оскорбительного в этом нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Туризмин

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Ранее не наблюдал, чтоб за использование команды /pass несколько раз по 1 человеку мутили. Ей паспорт кидал не только я, а и Noel Schwarz и Victoria  Esperanzo, но она мут им не выдавала.

4. Доказательства: *****************

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Эти игроки кинули ей паспорт по 1-2 разу, а вы продолжили кидать, дабы совершить помеху администратору. Единственное скажу о том, чтобы всем проводила беседу, иначе будет мут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Туризмин

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson 

3. Подробное описание нарушения: ДМит друга, потомушто тот убивает её хахаля 100% 

4. Доказательства: na

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вы точно в этом уверены? Пусть 1 лицо кидает жалобу на администратора, где виден точный килл без причины игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Эвелина Розенберг.

3. Подробное описание нарушения: Некомпетентное поведение со стороны хелпера, недостоинство быть в команде MTA-RP. Почему от моей жалобы нет смысла? В моем жалобе имеется ссылка на скриншот, где видно отсутствие отыгровки АК-47. Я стою, слежу за процессом, выходит Джек, убивает Юрия, а Яхья выходит из машины, убивает меня без какой-то причины. Есть нарушение ПГ. Нас двое - их двое, должно быть 4. Для хелпера прикладываю ссылку правила ношения оружия - ссылка. Они вызывают ради забавы через 9-1-1, а офицеры тратят время, чтобы помочь в чем-то, но нет, ради веселья умирают от чеченцев. 

4. Доказательства: ссылка на жалоб and скриншот жалобы

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Юрий Трейстарь

2. Nick Name Администратора: Эвелина Розенберг

3. Подробное описание нарушения: И так, я не согласен с заключением данного хелпера в Жалобе На Игроков за Январь #37. Процитирую ответ Хелпера:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Насчет термина ПГ - тут не было нарушений. Поясняю. При перестрелки 1 сотрудник SAPD эквивалентен 1 мафиози, вне зависимости от ранга.

 Вы первые достали оружие по непонятным причинам. (Ни в /pame, ни в /do изначально не увидела отыгрыша оружия от мафиози). Итог: Вас убили. 


 Также не показана причина вызова 9-1-1. -  я ее не увидела, да и Вы даже не спросили что случилось и так далее.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


И так хелпер утверждает, что я достал оружие без причины чем и спровоцировал мафию на убийство, прошу заметить что гражданин сначала игнорировал РП ситуацию, потом резко вышел из авто, тем самым перёвел ситуацию из 10 - 55, в 10 - 66, а именно трафик стоп повышеного риска. При котором сотрудник имеет полное правом достать оружие в целях самоооброны, и попросить гражданина вернутся в транспорт. Хелпер же посчитал что мы достали оружие, без причины. Насчёт ПГ, хеллпер утверждает что ПГ не было, т.к по её мнению в зелёной зоне кооэфициент равен [1x1, тоесть она считает что 1 мафиози, на одного сотрудника LSPD], что является недействительным кооэфициентом, это прописано в ЗР (Зоне Риска). Т.к как ситуация проходила в зелёной зоне, то стоит учесть данный коэфициент:


 *Зелёная зона.


Территория, на которой допускаются захваты, проведение террористических актов и прочая криминальная деятельность, без каких-либо ограничений (за исключением вышеперечисленных правил, правил сервера и RP режима). Похищения в такой зоне допускается при соблюдении коэффициента 2х1 ( 2 мафиози на 1-го сотрудника PD/LVa/FBI ), или же 1x1 ( 1 мафиози на 1-го гражданского/сотрудника HSA ). 


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Если же администратор посчитал что это было не похищение, тогда в силу вступают Общие правила, относящиеся к захватам от ОПГ, а именно 7 пункт.  Запрещён фангейм в любом его проявлении;


Например: использование команд "/rope, /headbag" не по назначению, стрельба без причины и т.д. Получается если это было не похищение, нас вызвали намерено (911), игнорировали РП а потом просто убили, что считается фан геймом, так же вызовы 911 для намерного убйиства так-же запрещены. Один из Мафиози не отыграл оружие, на что Хелпер ничего толкового не ответил, хотя неотыгровка оружия считается НРП, (Оно что у него в руках из воздуха появилось?) Док-ва приведу от моего напарника так как я был отправлен в ХЛС (док-ва). Попрошу наказать виновников данного торжество, и наказать хелпера за некоректное заключение в поданной жалобе.


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



 


 

Ответ от администрации:

 

Разберем жалобу с начала. Вас вызвали через 911, вы приехали уже готовые к повышенному риску, ибо говорите что-то про траффик-стоп. Но почему вы так решили, если там вас и вызвали? Вызвали посмотреть на свои нарушения? Ну если так.. это ночная смена. Ладно. Смотрим инструкцию по проведению траффик-стопа. Колоссальные нарушения этой инструкции. Где мегафон, прежде тем, чтобы выйти из машины? Почему ваш напарник вышел на проведение вместе с вами? Его задача стоять у патрульной машины и наблюдать за процессом, держать руку на кобуре. Почему вы вообще решили что это похищение? Игра по клистам? Ни какого RP на эту тему я не вижу. Лишь игрок вышел из машины, вы достали пушку, затем прицелились, а он в свою очередь снял автомат и с целью самообороны вас убил, отыграв оружие. Это насчёт Джека. Яхья будет наказан за то, что ничего не отыграл и открыл огонь. По поводу PG: заходим в данну тему и смотрим на таблицу, где сказано о том, что 1 мафиози равен одному копу. На будущее совет. Включайте /pameall и знайте заранее о том, что у мафиози есть автомат. А вот если его там нет и перед RP он не отыграет его в /do, то он будет наказан. Почему вы считаете, что это фангейм? Вы же сами начали RP в сторону того, что стояли с пушкой. Что им следовало сделать? Лечь на пол и ждать КПЗ? Тогда это уже было бы RP в вашу пользу, но увы и ах.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: он не нужен

2. Nick Name Администратора: N/a 

3. Подробное описание нарушения: поч не проверена ЭТА жалоба?

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Уже проверена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Туризмин

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson 

3. Подробное описание нарушения: Садит человека за неадекватство в КПЗ, хоть это и не запрещено. Цитирую: "Поэтому он и в КПЗ, обычно мы так не делаем."

4. Доказательства: NA 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Причём тут Милана? Провёл беседу Дине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Кайзер Чифс

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson
3. Подробное описание нарушения:
  • Попустительское отношение следящего к доверенной ей фракции. Так уж получилось, что весь свой срок, бывший лидер LSPD - Рикардо Морган, неверно заполнял реестр. А именно: он не указывал даты выдачи и сроки действия наказаний, док-ва самого нарушения/ссылки на жалобы. За целый месяц бывший следящий за фракцией не заметил данного грубого нарушения и, как следствие, не подсказал лидеру, как правильно заполнять реестр. И вот, я, как уже действующий лидер фракции, столкнулся с этой проблемой. Обговорив этот момент с нынешним куратором фракции, крайним оказался я (за подробностями этой беседы обратитесь к Эмилии). И мне, вместо того, чтобы заниматься фракцией, придётся исправлять ошибки, допущенные предыдущим лидером, в отсутствие присмотра от следящего.
4. Доказательства: [Ссылка на реестр]
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Милана сама это всё сделает, а по поводу бывшего лидера - решим иным способом. Можете спокойно заниматься фракцией. ну и + к этому она больше не будет следящим за LSPD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Никита Туризмин

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson 


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Сами виноваты, много раз уже повторял, не будете неадекватить - не будут вас наказывать. И да. Напомню и предупрежу о том, что есть правило 1.13 сервера, поэтому не советую больше нарушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez

2. Nick Name Администратора: милана шмаркли 


 

 

 

мне сказали я отмолчал сvоЁ!!

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Обговорил данную ситуацию с администратором. Хватит в её сторону писать что-то, тем самым критиковать, это запрещено. Ну и ник верно пишите её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Давид Дмитриев.

2. Nick Name Администратора: Никита Локинет

3. Подробное описание нарушения: [click] [click]

4. Доказательства: Просто пересмотрите жалобы пж не над ниче с никитой делать, про пролаг на крыше - при повороте это стандартная ситуация, просто на крыше ни разу видимо не ездил, про самокат. Он обьехал его и наехал на меня намеренно, не смотря на то, что он мог проехать дальше прямо, но все равно свернул на меня, спс

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
По поводу 1 жалобы, пересмотрит. Но насчёт 2 - хелпер ответил верно, изначально пролаг, будто вы его специально взяли туда и ничего не написали ему. В следующий раз его накажут за такое, если повторится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...