Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Опру [https://mta-rp.com/topic/9035-oproverzhenie-zhalob/page-314?do=findComment&comment=599665], получаю ответ от Хелера. Тогда вопрос человек который не являлся участником НРП ситуации массово нарушал НЛР как я мог тогда отыграть на человека который нрпшил? Отыграл наршил не отыграл нарушил тоже. Это двуяко расскажите мне как вас понимать?! 

4. Доказательства: В там в тексте ссылка всё ясно и понятно, описано. Игрок ввёл себя нонрп путём, как играть с ним РП ыбло мне по вашему?!

И да Бен Феро до сих пор не наказали, а мне за отсутвие отыгровки калаша, а аккаунт передан более в чём уверен, в тот момент на нём был не владелец!

 


 

От администрации: Приношу свои извинения за долгий ответ, личные обстоятельства.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
За НРП наказывает администрация, но не Вы. Если бы он Вас трогал, скрины+килл, далее опра. Жалобы на него были приняты, внесен в список тех, кого надо наказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson. (( хелпер ))

3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к проверкам жалоб, проявление блата своему другалеку под имением David Wright. Было МП, я убил его катаной, ему это не понравилось, что и же решил оскорбить меня, понимая, что жалобу на его Nick Name откажут. Можно заметить килл, адресованный от меня к Давиду. (( ссылка )). Хелпер просто решил отмазать его от наказания выдуманных слов. 

4. Доказательства: моя жалоба & скриншот 

 


 

От администрации: Приношу свои извинения за долгий ответ, личные обстоятельства.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Данил Вуд

2. Nick Name Администратора: Милана Паттерсон (англ)

3. Подробное описание нарушения:Она хелпер, я в целом не понимаю что "это" , забыло на форуме. Она отказала мою жалобу на игрока, якобы я сам заДБшил, хотя , на откате видно как он начал по мне стрелять сидя на бутылке и я попытался отталкнуть его машиной.

4. Доказательства:Хелпер                      Откат

 


 

От администрации: Приношу свои извинения за долгий ответ, личные обстоятельства.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято. Игрок, который изначально в Вас стрелял и от которого Вы самооборонялись, будет наказан. Вы в этой ситуации правы, но опять же, надо было писать жалобу на первого. А 2 убил, причину хелпер написала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Писецкий

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Тут как я вижу уже предвзятое отношение к игрокам, по жалобе игрока он оск род, я его убиваю, ответ Администратора по жалобе 1 [Ссылка]. А жалоба от другого игрока где нарушили оба ответ иной [https://mta-rp.com/topic/17428-zhaloby-na-igrokov-za-oktiabr-2022/page-2?do=findComment&comment=599453]

4. Доказательства: В тексте. И как сказал хелпер данный "Не отвечайте нарушением, на нарушение."

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ту жалобу пересмотрели. Но Вы 3 лицо, вообще никак не относитесь к ней. А данный игрок *Ben Fero* будет рассматриваться по 1.13, судя по всем Вашим жалобам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.
2. Nick Name Администратора: Milana Patterson. (( хелпер ))
3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к проверкам жалоб, проявление блата своему другалеку под имением David Wright. Было МП, я убил его катаной, ему это не понравилось, что и же решил оскорбить меня, понимая, что жалобу на его Nick Name откажут. Можно заметить килл, адресованный от меня к Давиду. (( ссылка )). Хелпер просто решил отмазать его от наказания выдуманных слов. 
4. Доказательства: моя жалоба & скриншот 

Жалобы будут проверяться еще веками? 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Это не повод оффтопить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Джеймс Тёрнер

2. Nick Name Администратора: Julia Whezee

3. Подробное описание нарушения: Приезжаю я значит на склад, во время перестрелки человек падает на дорогу, администратор решила посадить. И противоречит пункт ПС 2.6. В случаях, если во время перестрелки с дальнейшей смертью в окрестностях склада жалобы в репорт/жалобы на форум будут отказаны. ( Границы так таковой нет, администрация будет решать, исходя из жалоб/репортов, в рамках разумного. Цель не давать собираться разным бандам в одной точке, если вражда, то сразу перестрелки, но у склада(!) ). И он упал  за линию, из за того что у меня чутка был пинг.

4. Доказательства: Япикс (yapx.ru)

 



 

Нет так таковой линии, не нужно судить по ней, границ никаких нет. В рамках разумного надо судить, и тут даже пинг не причём, смотрите скриншот:

 

LtgXgk2.png

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Рассмотрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Julia Fox.

3. Подробное описание нарушения: По какой причине жалобы была отказаны? Там все имелось /time. Требую перерассмотрения.

4. Доказательства: жалоба №1   & жалоба №2 & скрин

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
По 1 жалобе Вы 3 лицо. А вообще есть команда /rt, дабы вам никто не мешал. 2 жалобу пересмотрят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анатолий Бойкин.

2. Nick Name Администратора: Julia Wheeze

3. Подробное описание нарушения: Сидел в КПЗ, сокамерник упоминул про мою мать, я написал в /rе что такой та такой упоминает мою мать, и мне прилетаем МУТ.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/IQesKKN

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Администратор следила с момента написания репорта, до репорта чата не было. И вы не правильно писали, выглядело так, что вы упоминаете родителей игрока - "я твою мать трогал", без знака вопроса. Увы, в следующий раз внимательнее пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Фрэнк Хантли

2. Nick Name Администратора:Милана Паттерсон

3. Подробное описание нарушения:отсутствиее реакции на нарушения , поддержка и участие как в оос так и в ис буллинге

4. Доказательства:в этой жалобе

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Администратор является хелпером, значит всё ещё RP игроком, поэтому IC тут не причём. Жалоба в целом отказана хелпером за нарушения правил подачи. В ООС травле участие она не принимала. Пишите на них жалобу(без нарушений), накажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alan Kingston

2. Nick Name Администратора: Администраторы.

3. Подробное описание нарушения: Если вы хотите онлайн на сервере и так далее, почему главному админу и просто администраторам сложно посмотреть за 1 человек просто 1 капт. Данный Jack Dellawarezz  играет с софтом, люди пишут репорты и взамен получают ответ *Он просто хорошо играет*,вы даже не смотрели за ним. Желание играть с такими людьми пропадает, хорошо играет это если он дает птшку когда ты даже не дотягиваешся? Прошу админов посмотреть за данным игроком.

4. Доказательства: 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Я в тот день вам в репорт и отвечал. Я за ним следил, ничего такого не видел. Играл как все остальные, просто хорошо стрелял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Сергей Писецкий

2. Nick Name Администратора: Ник Фьюри
3. Подробное описание нарушения: Прошу Пересмотреть жалобу. И выдать наказание соотвествующее.
4. Доказательства: [жалоба] [Тут ещё кое что]
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name нарушителя: Milana Patterson.
3. Подробное описание нарушения: Принятие жалобы не по форме, игрок указал мой ник дурацким образом "балашев", хотя такого игрока нет, но почему то хелпер принимает эту же жалобу. А давайте я напишу, Милана Памперс, вы же сразу откажете.  :)
 
4. Доказательства: жалоба & скрин 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Одна буква тут ничего не меняет, особенно в сторону оскорбления. А то, что Вы написали в пример - другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Тайни Хантли.

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson.

3. Подробное описание нарушения: Данный "хелпер" не умеет проверять жалобы вообще. Каким образом её поставили на данную должность?  Прошу пересмотреть данную жалобу, и пора бы за такое выдавать наказания. В чате видно нарушение от обоих игроков. Или скобки в IC чат не являются MG?

4. Доказательства: Жалоба and Screen.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Пересмотрено. С хелпером поговорил. Но это не повод Вам такое сюда писать, в следующий раз по факту пишите, без попытки задеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Фрэнк Хантли

2. Nick Name Администратора:Милана Паттерсон

3. Подробное описание нарушения:Халатная проверка жалоб , отказ жалобы по причине взятой из воздуха , наказание было выдано только двоим персонам ((Danil Style и Владислав Гладкий , и наказание было выдано только за оскорбление , а не за буллинг и МГ ))

4. Доказательства: жалоба

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Внимательнее на пункт 3 в запрете и на свою ссылку. Вот Вам и оскорбление. По поводу травли, нет такого пункта. За МГ, оскорбления некоторые личности были наказаны и по сей день в списке нарушителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Малакай Паркер

2. Nick Name Администратора: 

3. Подробное описание нарушения: Столкнулся с проблемой. Неопытный игрок, опираясь преимущественно на ООС догадки и домыслы, кинул судебный иск на моего персонажа, при этом не отыгрывая роль как такового детектива. Не смог или даже не захотел наладить внутриигровой контакт, дабы сделать добротное расследование. Вместо этого он просто описал события в момент происшествия и подытожил предположением. Это не расследование, а банальный отчет. Но проблема заключается в том, что на данный момент отсутствуют активные игроки с ролью судьи. Заниматься этим, насколько мне известно, особо желанием не горят. Получается, что мой персонаж завис в КПЗ, пребывая в ожидании судебного процесса уже более семи дней реального времени. Я не могу участвовать в РП ситуациях, хотя были планы на продуктивную игру. Просьба сделать так, чтобы это дело двинулось с мертвой точки. Если для игроков фракции LSPD подобное отношение к геймплею с чувством незавершенности в порядке вещей, то я к подобному не привык.

4. Доказательства:

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Одобрено. Ознакомьтесь - https://mta-rp.com/topic/17490-zaiavlenie-ot-lspd-protiv-mparker/#entry601158
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Никита Андреев

2. Nick Name Администратора:Юлия Визе

3. Подробное описание нарушения:Халатная проверка жалоб , отказала жалобу просто так, 3 дня висела отчётность заместителя фракции не проверенной, заливаю жалобу на лидера 23:00, прямиком лидер принимает отчётность, проверял он эту отчётность или нет, вам судить.


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Отказано. Внимательнее на все примечания в данной теме. И вообще наша цель помогать игрокам, а не сразу за всё наказывать. Если он сделал всё, значит уже хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Илья Гуров

2. Nick Name Администратора: Дина Врайт

3. Подробное описание нарушения: Почему всем по часу дали а Ростику полчаса.

4. Доказательства: https://disk.yandex.ru/i/OPr8NVbch9JirA

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Администратор ещё в тот момент поняла, что выдала маленькое наказание. Ростик редко нарушает, она обговаривала это со мной, я сказал, чтобы уже оставила такое наказание, а в будущем по всей строгости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson - Муса Атамазов

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Тут администратор уже много себя позволяет, пора как то принимать меры. Пошли и нарушении со стороны данного администратора 3.3 правила сервера, оскорбление назвал двуличным, кидает в кпз с причиной выбыл Х2. Затем прилетает мут 1.2 неизвестно за что, но я уверен что данные наказании не были выданы обговорив с верхушкой администрации.  И кроме этого пытается как то задеть меня называя осман вилкой)), и так же про  Дину администраторшу пытается как то что то сказать в оскорбительном роде. 

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Очень бессмысленная жалоба, когда сами знаете, чем занимались. Запрос скринов от админа ниже, если захотите - скину. Обговорю единственное по поводу Вилки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Муса Атамазов

2. Nick Name Администратора: Юля Виз

3. Подробное описание нарушения: Если я наказан, то и она должна быть наказана за убийство.

4. Доказательства: Япикс (yapx.ru)

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Перед вами администратор извинился. А убила она вас реально случайно, перед вами человек стоял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:  Osman willson

2. Nick Name Администратора: Дина Врайт 

3. Подробное описание нарушения: Прошу не наказывать, а перепроверить данную жалобу. нарушение ФЗБ 3.7, нарушение Устава LVA пункта 11.1.4, нарушение Устава LVA 4.3, nRP увольнение*.   Исходя из этой жалобы, Никита был восстановлен и получил наказания за использование нецензурной брани в ООС. Хотелось бы ещё узнать как относится пункт 3.7 к данному ситуацию? 4.3 вообще не понятно накидал пункты 11. откуда такое придумал тоже понятии не имею, про НРП я объяснил. Устав 4.3 никак в моём случаи не нарушено, в его случае оказывается и данное нарушение, превысил свои полномочии. 


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Администратор всё верно сделал, внимательнее ко всему этому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jack Sparrow

2. Nick Name Администратора: Dina Wright

3. Подробное описание нарушения: Мне сегодня Nick Fury сказал что уже амниситя не работает.В "скрин" всё видно. Я бы не писал жб Милана Петтерсон сказала писать!

4. Доказательства: Тык.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вы 3 лицо в этом, но! Выпустила она человека, который не должен был сидеть, ибо ID перепутали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Goldie Williams

2. Nick Name Администратора: Следящие за гетто

3. Подробное описание нарушения: Ни одна жалоба на гетто с 1 ноября не проверена.

4. Доказательства: *тык*

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Уже решили, благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Goldie Williams

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Халатное отношение к проверке жалоб, возьмём жалобу под №122, на скриншоте максимально понятно и видно, что человек убивает после прохождения более 2х минут от капта, к тому же, в чате ни одного сообщения по типу "го пт" нет. Возьмём жалобу №123, на ней чётко видно, что человек уже взорвал одну машину, после начал стрелять по другой (трасер пули, искры). Берём жалобу №124, на скриншотах видно, что кроме данного человека и 2х грувов рядом никого нет, и чисто физически, никто другой не мог взорвать его машину. Но, Миланочка ничего не видит и закрывает жалобу. На скриншоте с F8, позже, видно, что Roben Hoolywood убивает Султана, но Вы что, Милана этого тоже не заметила, так же как и оскорбление родных от 36 ида (Katthrine Headshot).

4. Доказательства: ВЫШЕ

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
По 122 недостаток док-в, капты могли быть сбиты. 123 - недостаток, но будет наказан за ПБ. 124 - вы 3 лицо, но жалобу перепроверят и накажут тех, кто нарушил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель
1. Ваш Nick Name: Бренда Керден

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson (Администратор ТОЛЬКО 2 уровня)

3. Подробное описание нарушения: Клевета.

4. Доказательства: [Всё здесь]

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Рассмотрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Polina Rainbow

2. Nick Name Администратора: Cкорее обращение к администрации.

3. Подробное описание нарушения: 2.8 Правил сервера. Я не однократно сообщаю в /re о людях, чьи ники ,это имена знаменитых людей. И мне постоянно говорят, мол  : " Это не настолько популярная личность". Зачем создавать правила, если они не соблюдаются и не наказываются за отсутствия соблюдения.

4. Доказательства: Простой пример.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Администратор вам верно ответила, только очень популярных людей по всему миру, а не только зарубежных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...