Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

 

1. Ваш Nick Name: Кэнни Уик
2. Nick Name Администратора: Эвелина Розенберг
3. Подробное описание нарушения: Отправил жалобу на членов банды игроку 68 по именем Albina Aleksandrovna и вышел. Потом завтра зашол посмотрет что ответили админы и вижу что админ по именем Эвелина Розенберг отказал мою жалобу говоря что это не ПС. Так вот я не согласен решением админа как так это было и видно что это ПС. Хочу чтобы изменили вердикт на жалобу и хочу чтобы игрок нарушевши получил свой наказание и это админ тоже за невнимателность и все.
4. Доказательства: click вот скрин где игрок нарушал click а это ответ админа который отказал мою жалобу

Где то примерно там я тоже чела убил но за это меня на кпз посадил а как обясниш это

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вот именно, примерно где-то там. Сами же себе объяснили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. Ваш Nick Name: Николай Измаилов
2. Nick Name Администратора:Dina Wright
3. Подробное описание нарушения: Очень много людей повышенных в маске, а кто разрешал с маской повышать людей? Правила обновили 14 числа, а до этого ведь  было как обычно, почему за 13 и за 14 число не наказали лидера? Прошу пересмотреть данную жалобу. и наказать как положено данного лидера.

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloby-na-liderov/?p=604461

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Бывшему лидеру на тот момент проводили беседу, обговаривали всё это и ввели правило, дабы больше такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ярослав Каспийский

2. Nick Name Администратора: Nick Fury

3. Подробное описание нарушения: Стою я значит на хате, в общий чат был открыт, телепорт на КБ я телепортировался после смерти я оказываюсь у респы, вагос бегаю играю и  тут Администратор садит в КПЗ по причине - Паркинг я спрашиваю в чём причина на что отвечает мне данный администратор что я каким-то чудом перекрыл дорогу у хлс ну как я мог перекрыть дорогу если я находился в то время, у респы да сожалению скрина нет с нахождением на респе, возможно данный администратор был пьян, осуждаю данный сленг  и мог перепутать наказания прошу предоставить доказательства с нарушением моего персонажа всё до мельчайщих деталь 4.10 Игра по ООС информации тобиш данный админ посадил меня в кпз по просьбе кого-то в ООС информацию.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/RK9C4tz

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Слишком много букв, мало фактов. Приятного просмотра, не давайте никому больше свои машины -> https://imgur.com/a/14JC7ub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson.

3. Подробное описание нарушения: Неверный мут, послал копа по IC формате на три весёлых букв, но она по личной неприязни кидает мне мут и отмазывается на IRL, но причём тут IRL и фраза "посмотрим, будете живы или нет". За это лишь наручники кидают. Данный администратор не достоин роли администратора и кидает тем людям, которым она относится совсем не хорошо, просто по личной неприязни. Во третьем скрине не вижу намеренного оффтопа, а лишь только факт, что маты на IC формате разрешены или по её мнению все ЗАПРЕЩЕНО? ( P.s на первом скрине видны маты со стороны другого игрока, но она его почему-то не наказала)))))) )

4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Маты разрешены в IC в рамках разумного, но никак не неадекватного. Там надо было ещё больше мута за ваши высказывания в репорт, поговорю с администратором, благодарю за жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ты каждого копа посылаешь на "три весёлые буквы"? Это учитывая то, что тебя попросили ПЕРЕПАРКОВАТЬСЯ

 

 

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.
2. Nick Name Администратора: Milana Patterson.
3. Подробное описание нарушения: Неверный мут, послал копа по IC формате на три весёлых букв, но она по личной неприязни кидает мне мут и отмазывается на IRL, но причём тут IRL и фраза "посмотрим, будете живы или нет". За это лишь наручники кидают. Данный администратор не достоин роли администратора и кидает тем людям, которым она относится совсем не хорошо, просто по личной неприязни. Во третьем скрине не вижу намеренного оффтопа, а лишь только факт, что маты на IC формате разрешены или по её мнению все ЗАПРЕЩЕНО? ( P.s на первом скрине видны маты со стороны другого игрока, но она его почему-то не наказала)))))) )
4. Доказательства: ссылка
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Не оффтопим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу показать скрин даже..

 

 Ты каждого копа посылаешь на "три весёлые буквы"? Это учитывая то, что тебя попросили ПЕРЕПАРКОВАТЬСЯ

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Не оффтопим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Администратора: Эвелина Розенберг. (( helper ))

3. Подробное описание нарушения: Данный хелпер отказал мне два жалоб по причине того, что нету доказательств и ссылаясь на то, что я сам виноват. Да, я сам виноват, но она не полностью изучена на ПБ. В первой жалобе меня выгоняли, не отсчитав до пяти и не отыграв оружие, что и нарушаемо. Во второй жалобе хочу проехать мимо них, чтобы пробраться в другое место, при этом в чате я скрыл чат ранее, чем меня убили просто так. Хелпера не надо наказывать, просто пусть заново рассмотрит/рассмотрят. 

4. Доказательства: Выше.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
1 жалобу пересмотрят, но на будущее респа банды - опасная территория, убить могут. 2 жалоба - недостаток док-в, зачем после смерти через 8-9 минут туда вернулись? есть другие пути, дабы объехать, это гетто. + чат профлужен, в этом и недостаток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sony Washington

2. Nick Name Администратора:Julia Wheeze

3. Подробное описание нарушения:GfZwmSaTkZE.jpg?size=400x151&quality=96& 

 

Я считаю это большой срок для АнтиАфк , Могу я как то искупить свою вину?

Я включил антиафк для того чтобы дождаться 00:00 (т.к 4 воскресенье X2 Донат) , чтобы задонатить , т.к у меня другой часовой пояс , но к сожалению из за того что у меня доходило 2 ночи я заснул

Я думаю АнтиАфк , не такое грубое нарушение. Как я знаю так за это вообще просто кикают.

4. Доказательства: Было отыграно РП СОН (Док-ва)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Это преимущество над игроками и использование неких программ ради своей выгоды, сами виноваты. И смысл ждать новый день, когда есть будильник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Delanceus Mustaine

2. Nick Name Администратора: milana patterson

3. Подробное описание нарушения: этот недоадмин (мое мнение) не отталкивается от ИРЛ ситуаций.

Чел стоит убивает моих типов вне склада (двух убил), мы че должны стоять, смотреть как чел убивает нас?

Его и убили.

Не согласен с вердиктом

4. Доказательства: *раз* *два*  *три* (буду стоять, смотреть как типов убивают моих, репорт го)))

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Правила есть правила, тем более вас предупредили, когда снова случилась их смена. Убивать теперь можно только внутри и на границе склада, снаружи ни в коем случае нельзя. если вас убили, игрок получит наказание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Lawrence Gutierrez

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Фангейм с агентом ФБР (Килляют друг-друга, её уже предупреждали)

4. Доказательства: Click

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Администратор попросил игрока, дабы проверить пробив сетки(в гетто), баг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Янго Король

2. Nick Name Администратора: Никита Локинет

3. Подробное описание нарушения: Не согласен вердиктом на мне. Человек по имени Громовой отправляет мне жб на членов банды 160 за пс и за оск. Но я там не вижу неадекват и упоминание от меня. Там я только зделал оск на него. И вот где этот человек в том же месте нарушил мне а имено зделал дм вот скрин click и тут админ отказали жб говоря что это не пс хотя я там написал что было дм ну ладно. А вот когда в том же месте я убиваю его то это уже нарушение и дм да. Хочу чтобы изменили вердикт и поговорили с этим школо админом.

4. Доказательства: вот это скрин от игрока громовой который отправил мне жб click и там можно видет как он сам начинает оскат меня человек по имени громовой и все такое

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Жалоба не ясна. Отправляйте ссылки на жалобы, дабы было понятно, что именно проверять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Янго Король

2. Nick Name Администратора: Никита Локинет

3. Подробное описание нарушения: Снова не согласен вердиктом админа на мне. Кароче говоря я убил человек по именем Sean Cursed на окрсестности склада и все. И тут этот грув отправялт мне жб потомушта по его мнением это было нарушение. Но это не так и сейчас скажу вам зачем и почему. Вот я где отправил жб на членов банды на игроку Albina Aleksandrovna 68 можете вот посмотрет click и тут админ по именем розенберг ответил что это не пс а открестност склада хотя он убил меня далеко от склада да. И вот я думал ну ладно тогда я тоже буду всех там убиват и решил убит грува в откресност склада и за это я получаю что кпз конечно каким то образом и все. Вот скажите когда я кого то убиваю то это пс а когда кто то меня то это не пс а откресност склада да. И вот скрин где это игрок по именем Александр Громовой убил меня далеко от склада click но как все знаем тоже отказали как по мнением админа это откресност склада да хотя там было дм и еше что то все видно. Решите как то это проблему тепер сами и чтоб это школо админ изменил вердикт на жб отправлено мне

4. Доказательства: все уже кинул на описание

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Жалоба не ясна. Отправляйте ссылки на жалобы, дабы было понятно, что именно проверять. Не скринами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jack Kennedy
2. Nick Name Администратора: Дина Врихт
3. Подробное описание нарушения:  Отказала заявление на лидерский пост, я прокачивал аккаунт во фракции и так же уровень на аккаунте, для того чтоб дина прописала мне "отказано"? Есть правила есть администраторы которые противоречат данным правилам, как новый игрок какой пункт из них был нарушен мною? ниже описаны ваши правила. ЧС лидеров у меня нет, логи аккаунтов у вас есть, нарушений практически так же нет, бан так же нет, актива маленького так же нет. По поводу аккаунта в любой момент просматривать вы можете созданные аккаунты на данном серрийнике.
1. Вы находитесь в ЧС лидеров. Даже если основной аккаунт в ЧС лидеров и вы пытаетесь встать с твинка - вам будет дан отказ.

2. Если администрация видит достаточное количество нарушений правил сервера, будь-то мут или КПЗ, либо неадекватное поведение с вашей стороны.
3. Имеющийся бан с весомой причиной ( оск. администрации, масс. DM и прочее ) за последние 3 месяца. ( Отсчёт времени идёт со дня разбана )
4. Маленький актив на сервере, заходить только ради того, чтобы стать лидером.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Обговорено было с Алексом. Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Янго Король

2. Nick Name Администратора: Никита Локинет

3. Подробное описание нарушения: Кароче я отправил жалобу на членов банд 80 на игроку Александр Громовой зато что он нарушил правила пс на складе вот скрин click тут можно видет как он нарушил но по мнением админа это не был нарушение и отказал мой жб на этого игрока говоря это откресност склада. И вот я подумал ну ладно тогда я тоже буду его там убиват и решил тоже его там зделат тоже самое убит его где он убил меня и вот скрин где я его убил click и вот этот игрок после этого он говорит тип зачем нарушил хотя он сам начал там и он написал на мне жалобу на членов банды 130 можете посмотрет и админы приняли его вот. Вот обясните зачем когда я отправляю жалобу то его отказывает а когда он отправляет то принимает его жалобу не могу понят

4. Доказательства: все уже кинул на описание

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Решили. Остался только мут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Lawrence Gutierrez
Не имеет смысла. Администратор в вашу сторону ничего не нарушил. А тут уже наша задача, а вам спасибо за то, что вы такой бдительный. На будущее администратор даже такие моменты будет снимать/скринить. И оффтопить прекращаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Янго Король
2. Nick Name Администратора: Никита Локинет
3. Подробное описание нарушения: Кароче я отправил жалобу на членов банд 80 на игроку Александр Громовой зато что он нарушил правила пс на складе вот скрин click тут можно видет как он нарушил но по мнением админа это не был нарушение и отказал мой жб на этого игрока говоря это откресност склада. И вот я подумал ну ладно тогда я тоже буду его там убиват и решил тоже его там зделат тоже самое убит его где он убил меня и вот скрин где я его убил click и вот этот игрок после этого он говорит тип зачем нарушил хотя он сам начал там и он написал на мне жалобу на членов банды 130 можете посмотрет и админы приняли его вот. Вот обясните зачем когда я отправляю жалобу то его отказывает а когда он отправляет то принимает его жалобу не могу понят
4. Доказательства: все уже кинул на описание
Я там оставил номера жалобы чтобы вы могли посмотрет кто проверил жалобы о который я говорил
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Я уже ответил, что жалоба на рассмотрении, ожидайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Jack Kennedy
2. Nick Name Администратора: Дина Врихт
3. Подробное описание нарушения:  Отказала заявление на лидерский пост, я прокачивал аккаунт во фракции и так же уровень на аккаунте, для того чтоб дина прописала мне "отказано"? Есть правила есть администраторы которые противоречат данным правилам, как новый игрок какой пункт из них был нарушен мною? ниже описаны ваши правила. ЧС лидеров у меня нет, логи аккаунтов у вас есть, нарушений практически так же нет, бан так же нет, актива маленького так же нет. По поводу аккаунта в любой момент просматривать вы можете созданные аккаунты на данном серрийнике.
1. Вы находитесь в ЧС лидеров. Даже если основной аккаунт в ЧС лидеров и вы пытаетесь встать с твинка - вам будет дан отказ.

2. Если администрация видит достаточное количество нарушений правил сервера, будь-то мут или КПЗ, либо неадекватное поведение с вашей стороны.

3. Имеющийся бан с весомой причиной ( оск. администрации, масс. DM и прочее ) за последние 3 месяца. ( Отсчёт времени идёт со дня разбана )

4. Маленький актив на сервере, заходить только ради того, чтобы стать лидером.

Что было обговорено с ним? И сколько собираетесь сидеть не давая прохода? Мб поставите меня тоже в известность?

Изменено пользователем Jack Kennedy
В том, что вы сами виноваты в своей судьбе. Сначала говорите гадости, а потом просите от нас что-то. Следующий оффтоп будет наказан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Даниил Майский.

2. Nick Name Администратора: Милана Паттерсон

3. Подробное описание нарушения: не соглы с ведриктом


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вы 3 лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я же не убила

 

 

Пример подачи жалобы на Администратора:
 
1. Ваш Nick Name: Mia Koppers
2. Nick Name Администратора:Dina Wright
3. Подробное описание нарушения: хочу увидеть док-ва нарушения
4. Доказательства:Imgur: The magic of the Internet
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Если бы убили, вас бы уволили за СК. А это ПБ(нахождение на респе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jack Kennedy

2. Nick Name Администратора: Милана Паттерсон

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом, из за данного администратора отсидел 15 минут мута.  Игнорирование просьбы о проверке опровержения. 

4. Доказательства: Документация

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято. Это пошло из-за невнимательности хелпера. И администратор так же вынес не верный вердикт. Обе получили беседу, а вам 20.000$ в качестве извинений и 15-ти минутного мута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jack Kennedy

2. Nick Name Администратора: Милана Паттерсон

3. Подробное описание нарушения: Отыгрышь всего РП процесса в сторону своих друзей, после того как сбивает машина, я попросил администрацию ТПнуть дабы отыграть труп персонажа, но нет  Администраторша Milana Patterson убеждает что это было НРП, и вовсе не относилось к РП ситуации. Мы стоим ещё по середине дороги, и то что меня сбивает это не РПшно удивительно..  И после того как меня переубедили я отправил репорт, Милана пишет но вы сами подтвердили что вас заДБшили, а раз-ве какой-то выход у меня был? ))  Всю РП ситуацию извлекли в сторону своих друзей, из за данного администратора было потеряно времени 2 часа на отыгровку РП ситуации. Отыграл я процесс чтоб не отказываться дальнейшего РП действия, и после всего чтоб именно оставить данную жалобу здесь на форуме.

Требую отката отправлении персонажа за решётку. И вся РП ситуация была начата из за нарушений  лидера LSPD у моего персонажа подрезали машину и отыграть в РП плане ДТП, никак не захотел лидер, и отыгрышь РП ситуации соответственно в свою пользу лидера. 

4. Доказательства:

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Я же вам уже всё отвечал. Игрока посадили за DB(Вы сами написали репорт об этом, не знаю о чём дальше диалог), ситуация возвратилась назад, ибо произошло NRP действие. Поэтому дальнейший RP процесс пошёл в правильную сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Алермо Бункер.

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson.

3. Подробное описание нарушения: Написал всего в /re и в /ask что тут такого, предупреждение всегда давали за это не сразу даали мут.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/93eNt8h

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Администратор не обязан предупреждать. Просто запомните, что оффтопить не надо. В /ask вопросы, в /re жалобы на игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Роман Косенко

2. Nick Name Администратора:Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения:Тупо я стоял афк и тут бах меня посадили на час за использование оружия в личних целях

4. Доказательства:https://imgur.com/a/TuhnJQ6

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Приятного просмотра - ( https://www.youtube.com/watch?v=9TIyKay8FSo ). Ещё предупреждение на форуме за враньё по поводу вашего "стоял в афк".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jack Kennedy
2. Nick Name Администратора: Милана Паттерсон
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вердиктом, на нашем сервере РП ситуации как ДТП и.т.д невозможно быть по мнению Миланы, как будто мы играем на RPG сервере. И отыгрывках нуждается /me но другой админ говорил обратное.

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/7901-zhaloby-na-liderov/?p=605477

Изменено пользователем Jack Kennedy
Не вижу где администратор об этом пишет. Коп в погоне, вы в него влетели, он занят был своим делом, поехал дальше за нарушителем. У него был другой RP процесс, просто так он вас не проигнорировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...