Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.


Рекомендуемые сообщения

Ваш Nick Name: Santero Satellite
Nick Name Администратора: Dina Wright
Подробное описание нарушения: Невнимательность. Жалоба залита за то, что игрок, который был повышен на скриншоте (Spaten Qieensight) и не был внесен в реестр повышения, где есть пруф, что человек не внесен в реестр. Она же отказывает жб и просто отвечает мне на вопрос в скобочках и говорит что игрок был внесен.
(Меня, как игрока, вообще не должно волновать, что администратор работает в ИРЛ, всегда уставший и на проверку жалоб уходит час в день. Я не буду входить в ее положение, поэтому просьба наказать. Администрация - лицо проекта, таких ошибок быть не должно, это уже не первый и я уверен не последний случай, этому администратору вообще плевать как на сервер, так и на лидеров, которых она ставит. Ее давным давно пора уже снять и найти замену, Лех, сам от нее то не устал? чуть что, идет к тебе за помощью, стоит уже два года на админке, все равно ничего не знает и бежит за помощью, прими уже к ней хоть какие то меры))
Доказательства: ...
 
 
Ответ от администрации.
 
Попрошу вас в следующий раз указывать никнейм, даже я с 1 раза не понял о ком речь(ибо вы уточнили о том, что были ли мы ознакомлены о восстановлении игрока, этим и дали понять, что вы о Джордже, но когда уточнили тут, то всем стало понятно).
* Косяк был за лидером, который должен был получить какое-то наказание, но увы, он снялся. По поводу проблем администратора - все знают, но у каждого человека свои проблемы, ничего с этим поделать нельзя.
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

выше фанат дины паттерсон

Изменено пользователем Бренда Керден
Выше наказанный пользователь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Jack Kennedy
2. Nick Name Администратора: Эвелина Верховная
3. Подробное описание нарушения: Не корректная проверка опровержении. Приехал заместитель организации вагос мой персонаж не знает кто он такой и никакую информацию о данном человеке не имеет естественно я начал прогонять его со своей территории, и начинает вести себя неадекватно, так себя вести ведь не должен представитель то есть заместитель противоположной банды, если даже у нас союзные отношении такое поведение гангстер не одобрит на своём районе. Вот и я начал прогонять данного представителя противоположной банды, и прилетают оскорблении, естественно такое отношение в свою сторону на своей же районе, гангстер не одобрит. 
Ответ от администратора: Отказано. Вы дали им время, они уехали с респы и после вы их убили. + из IC перешло в ООС. 
Раньше в правилах говорилось о стрельбе в спину, но сейчас уже другие правила и не указано в правилах что в спину стрелять запрещается. Если даже запрещено было бы оскорбление уже является причиной для нанесении ущерба данному представителю. До пятого секунда он мог бы успеть покинуть респу, но отсчёт до 5-ти дошло потому что данный игрок сидел писал в чат не пристойные словечьки.
 

 
Ответ от администрации:
 
Цитирую пункт с примечанием в ПБ, которым, вы, к сожалению не воспользовались:
 
"Разрешено прогонять гражданских со своего района, если на это есть веская RP причина.

*Например: хамское/неадекватное поведение или отказ покинуть территорию (NRP при выводе из территории).
*Примечание №1: После того, как вы вынудили покинуть территорию, дайте игроку 5-10 секунд для отыгровки, ответа или побег.
"

 

Этим вы и нарушили, в следующий раз внимательнее читайте пункты ПБ, в частности тем, чем пользуетесь ежедневно.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Адам Левин

2. Nick Name Администратора: Никита Локинет.

3. Подробное описание нарушения: Я просто сказал ему что фризит всех а он угрожал меня :(  (Нарушение правила сервера 3.3)

4. Доказательства:https://yapx.ru/album/V1ioR

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Частично принято. Вы сами виноваты в том, что пытаетесь отвлекать администрацию от МП, мы и так всё знаем, без ваших фраз. Отпишите мне в ДС, дабы я уточнил один момент ( Half-Skill#1134 ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Фрэнк Хантли

2. Nick Name Администратора:Никита Локинет

3. Подробное описание нарушения:Выгнал с мп ни за что (Серия выстрелов по админу с GMом это считается неадекватным поведением) , к тому же в чат я ничего не писал , не оскорблял администратора и никак проводить мероприятие не мешал.

4. Доказательства: ссылка

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Администратор верно ответил, вас выгнали за неадекватное поведение. Отвлекали, за что и получили соответствующее наказание, в следующий раз думайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порешили на месте. ((Ситуацию, а не админа))

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:кенет есперанзо

2. Nick Name Администратора:хз

3. Подробное описание нарушения:не знаю чья там страница,но круто было бы проверить жалобы,сегодня уже 10 день 


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Проблема решена, благодарим за вашу бдительность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Konstantin Fiend

2. Nick Name Администратора: Эвелина Верховная

3. Подробное описание нарушения: Хочу узнать причину, почему не участвовал в мероприятии КС. Я вежливо попросил дать оружие , а женщина взяла и убила...

4. Доказательства: нажмите

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
МП началось в 46 секунд, убили вас в 54, т.е уже поздно быть участником МП. Но скажу ей, чтобы в следующий раз хотя бы пыталась выдать что-то до того, как убьёт игрок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Sashi Bambasi

2. Nick Name Администратора: Никита Локинет

3. Подробное описание нарушения: у администратора несоответствует форумный ник с ником на сервере. А зочем на лидерских заяввках писать чтобы у игроков всё соответствовало а сами не выполняют требования для админа


Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Требования для лидера, дабы всё соответствовало, администратор заявления не пишет. А так же у него есть роль "администратор".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:рампэйдж ситефореграф
2. Nick Name Администратора:ник фюри
3. Подробное описание нарушения:человек сам по мне начал стрелять,сносить хп,что мне оставалось делать?смотреть как он сносит мне пиксели жизни???вы же не будете в реал лайфе стоять и смотреть как в ваше тело простреливают пулями
вчера такая же аналогичная ситуация была,после просмотра опры мой твинк выпустили - вот
4. Доказательства: тут
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Нарушением на нарушение отвечать не надо, есть репорты/жалобы, что и оставьте, дабы его тоже наказали. В той ситуации всё было немного другое. Но всё равно с администратором поговорю, дабы немного щадил в таких ситуациях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Enrique Queensbrough

2. Nick Name Администратора: Эвелина Верховная

3. Подробное описание нарушения: Научите этого админа проверять жалобу и удостоверится в ней, она не знает что такое СК видимо, потому что даже "ИДИОТ" увидет что тут явное СК, чел забежал и убил на респ.2) Прошу вообще не допускать этого безинтелектуала к проверки жалоб на членов банд ,других выражений подобрать не реально, если ты видишь эту жалобу пойми, гетто это для тебя, как для меня стать президентом

4. Доказательства: https://youtu.be/6Ha2YQaVVhM

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято. Администратор пересмотрит жалобу, игрок получит соответствующее наказание. Отпишите мне в ДС, дабы уточнить один момент - ( Half-Skill#1134 ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Santero Satellite

Nick Name Администратора: Dina Wright

Подробное описание нарушения: интересно мне, алексей, каким образом уже второй раз я получаю воду несвязанную с жалобой? можно пожалуйста ответить мне по поводу причины жалобы, а именно невнимательность, я в жалобе указал, что на ее личные дела мне плевать, ибо это не первая ее ошибка, она администрация, такого быть не должно.

Доказательства: дополнение к прошлой

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Если вы так жаждите наказания администратору, то это не тот случай, где ей можно что-либо выдать. Ответ в жалобе обоснованный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ваш Nick Name: Евгений Измайловский.

2.Nick Name Администратора: Эвелина Верховная.

3.Подробное описание нарушения: Не жалоба, а обращение. Почему недостаточно доказательств в жалобе на многократный таран, если там виден дым от тарана? 

4.Доказательства: ссылка

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вписали как блок и помеха, что является аналогом. Игрок будет наказан по полной за свои нарушения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:кенех есперанзо
2. Nick Name Администратора:эмилия флорес
3. Подробное описание нарушения:сразу пишу,администрацию наказывать не надо и нету за что толком
мною была залита жалоба на кизару амиго,тот же александр булкин,но эмилия отказала её(может было сложно рассмотреть быстрый бег,хз)
но вот сейчас человек тоже закинул жалобку на того же персонажа,в которой второй раз доказывают то,что он играет с ахк на бег 
4. Доказательства:выше
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
На вашей - не очень видно это, 2 жалоба на разбирательстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Руководитель
1. Ваш Nick Name: Евмиель Фоллен.

2. Nick Name Администратора: Эвелина Верховная.

3. Подробное описание нарушения: Влезает в IC раздел. Одобряет nRP поведение, прыжки между крайм и гос. Продвигает игроков, со сломанными персонажами, на лидерки.

4. Доказательства: Биография.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
На тот момент она была следящим за этим разделом. Да и в целом, на данном аккаунте играло 3 лицо, я думаю, что там уже никто играть не будет, а про лидерки вообще можно будет забыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Владислав Солнцев

2. Nick Name Администратора: Emilia Flores

3. Подробное описание нарушения: хочу скрин там где я находился на респе банды у баллас

4. Доказательства: 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Вас не за это посадили, а за правило, которое ввели 10 апреля. 4.22 пункт, нельзя пытаться не давать выходить с респы. Если хотите док-ва на это, продублируйте жалобу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Вячеслав Каспийский

2. Nick Name Администратора: - 

3. Подробное описание нарушения: я не играл на сервере месяц и недавно были масс.дм и мои аккаунты попали в чс, но с них вроде никто не дмил , так как доступ к ним никто кроме меня не имеет , да и наказания на эти аккаунты за дм не было. если на этих аккаунтах было и в правду какое либо нарушение я хочу это увидеть , просто так чс получить не совсем прикольно

 


  • Вячеслав Каспийский/Нестор Ликвидатор/Егор Купеешкин/Ян Разумовский/Hanzo Coupdegrace - [ 11.04.2023 - 11.10.2023 ] - [ Dina Roberts ] - [ Многократное нарушение правил сервера ]

4. Доказательства: ---

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ваши аккаунты светились как переданные, ну или наоборот, на чужих играли - вы. Сделаем амнистию, но если повторится такое, внесем обратно + ещё будет бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Владислав Солнцев

2. Nick Name Администратора: xz

3. Подробное описание нарушения: ты пишешь меня посадили не за то что я находился на респе банды баллас, но мне админ пишет что я находился на респе а про 4.22 пункт нече не сказали

4. Доказательства: 

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Может перепутали с фразой "у респы", но всё же, нарушение было, наказания было не избежать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Владислав Солнцев

2. Nick Name Администратора: Emilia Flores

3. Подробное описание нарушения: скрин за то что посадили меня за 4.22

4. Доказательства:  

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Смотрите: https://imgur.com/a/Nq5ZClj.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Aleksadnr Mayorov
2. Nick Name Администратора: Эвелина Верховная
3. Подробное описание нарушения: Ну это смешно, вы кому редакт дали? )) Упоминание родных, и что? В какой форме? Разве я что-то грубое сказал? 30 минут за упоминание родных, ну это похвально Верховная... И 30 мин мут Просто за упоминание родных даже не в грубой форме, это бред полный.

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/18098-zhaloby-na-igrokov-sezon-aprel-2023/?p=612452 + игнор просмотре опровержение жалобы

 


 

Ответ от администрации:

 

И так. Обговорив с вами, с руководителем сервера, с администрацией в целом, я пришёл к такому вердикту, который будет написан ниже. Сразу скажу, вы можете отправить повторную жалобу на меня и получить ответ от руководителя, ибо она частично принята и не только этот администратор, в целом все - получат беседу по этому поводу, не читая текст.

Я вам уже давал аргументы на эту тему, что это входит в теорию с "упоминанием родных", но не слишком грубую и оскорбительную, за что вы получили самый минимальный мут, по причине этой, который только можно выдать. И вообще любой администратор сделал бы точно так же. Но в данном случае, для каждого игрока, есть 2 исхода событий, пойти навстречу игроку, провести беседу, либо выдать минимальный мут, что и сделал этот администратор. Вы не верно подметили грубость и стандартное упоминание. Это абсолютно две разные вещи. Исходя из всего этого, можно прийти к такому выводу, что вы получили и наказание, и беседу. Так же сообщу вам о том, что есть разные причины такого диалога, это обыкновенный, дружеский стиль, где вы можете вставлять такие фразы, ибо знаете, что никто на вас обиду не будет скрывать. А есть конфликтный стиль, что и было на ваших скриншотах. В разгаре конфликта переходить на такие фразы - абсурд и выглядит оскорбительно, в частности, переходы на личности. Это игра, вы знать не можете, что творится у людей в IRL. И заранее скажу о том, что можете написать - Вы. Так это про данное правило, с этим я думаю, что решается, ибо передал вашу информацию руководству.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше, частично принято ваше недовольство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Aleksandr Mayorov

Nick Name Администратора: Julia Wheеze

Подробное описание нарушения: Какой-то ТК + офф 

Доказательства: Доки

 


 

Ответ от администрации:

 

Доказательства я вам уже кидал, вы это аргументировали. Связь с тем игроком я ещё не нашёл, сам лично вас выпустил. Вы отсидели всего полчаса и то, потому что решили оффнуться после якобы нарушения, не разбираясь в этом, выглядело это иным способом: убили и резко вышли, чтобы вас не наказали. Что скорее вы и сделали, но я ничего сказать не могу, ибо администратор не сделал скриншот вашего момента убийства, Вы - вышли, это было не возможно. Более вас по данному репорту никто не накажет.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш Nick Name: Станислав Темный

Nick Name Администратора: MIlana Patterson

Подробное описание нарушения: я впрягся за чувака, и мне без преда дают Мут, на 1 час! и эта же Личность потом оскорбляет ГА... Это и есть Ваше Адекватное Администрация? мол закрой рот... вот тебе мут... так получается? И то если бы оскорбил игрок ему бы явно дали не 5 минут. Блат... 

Доказательства: Документация.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
/re - для жалоб на игроков, а не для выяснения обстоятельств, в частности, когда вы 3 лицо. У игрока есть раздел жалоб. А администратора не только мутом наказали, но и унижением на весь сервер. *скринов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Daniel Morgan

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Кем возомнил себя этот админ? Помешала моей игре, так же выдала мне мут за то что я ей ответил :D Написала мне бред в ответ на ask, а так же ошибки в предложениях... Без комментариев :D

4. Доказательства: тут.

 


 

Ответ от администрации:

 

Начнём с первого: "помешала игре", на вас поступил репорт, администратор стала проверять вас, увы у неё возможности ТПать нет и для неё и для вас, это был самый удобный способ. Далее: /ask служит только для вопросов по серверу, вы могли ответить в /b, ибо, очевидно, что за вами идёт слежка. За ошибки, я не могу ничего сказать, у каждого своё.

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Aleksandr Mayorov

2. Nick Name Администратора: Milana Patterson
3. Подробное описание нарушения: Интересно, Никто так и не откликнулся на мою жалобу. На вопрос почему проигнорировали жалобу получил ответ "Не имею возможности" Возможности чего? Телепортировать игрока рядом со складом? Очень интересно...
4. Доказательства: Доки
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Администратор верно вам ответила, она не имеет доступ к этой команде. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Валера Пашкин


2. Nick Name Администратора: Milana Patterson

3. Подробное описание нарушения: Написал в /o Каличи 0 мне дали за это мут не вижу здесь ничего оскорбительного. Зато выше пишут слово "пох" она за это мут не выдает

4. Доказательства: https://imgur.com/a/7BGFx4Z

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Данное слово имеет оскорбительный термин, вот и вы и получили за это мут. Можете даже прогуглить, что означает это слово, если употребляете это, значит должен быть смысл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OS:EF v.2.0 изменил название на Жалобы на Администрацию, Хелперов и модераторов.
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...