Перейти к содержанию
MTA Role Play

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Анна Ягуарова

2. Nick Name Лидера: Marko Polk

3. Подробное описание нарушения: не корректная проверка жалоб на Амигос.(( Сообщение отредактировал Marko Polk: 18 August 2019 - 23:51 По чату видно,что вы предлагали КС.))

Сказать проще - моя инициатива предложила одному из членов фракции Aztecas поирать "1ПТ". Собственно, человек согласился, но до этого я также просил увольнение. Выйдя на улицу - меня НРП увольняют.  По сути, меня уволили - значит какие еще игры 1 пт??? Но увы так думал только я. По видеозаписи видно, что я без формы, а по мне стреляет член фракции Aztecas, даже не 1 пт, а просто, зажав. (( Также можно обратить внимание на время, когда я предложил, и время, в которое меня убили )).

4. Доказательства: https://youtu.be/-xRHPAz_w0o

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Попрошу вас правильно написать жалобу. Нужна ссылка на ЖБ по которой лидер отказал
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Тимур Пулат.

2. Nick Name Лидера: Nick Gray.

3. Подробное описание нарушения: Блат. Блатил игрока во время капта. С 1 до 4. Ник игрока Ali Bendriss. Спрашивал в /rb, Ник говорит что он не русский. Тупо для это повысил его. В чате все видно что он был 1 ранг и 4 ранг во время капта.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/8ssrF25

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Лидер получит выговор.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name:  Даниил Берестов

2. Nick Name Лидера: Serega Avgust

3. Подробное описание нарушения: На скрине видно

4. Доказательства: https://postimg.cc/62tdcyS4

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
На скриншоте нарушений лидера не вижу. за смс он получит устное предупреждение и будет проведена беседа
Опубликовано
1. Ваш Nick Name: Станислав Булычев

2. Nick Name Лидера: Максим Мавсиян [LVA]

3. Подробное описание нарушения: Неподобающее поведение для лидера фракции. Начнём с того, что я должен был изъять у генерала водительское удостоверение еще вчера за грубое нарушение КоАП, данное действие было согласовано даже с FBI. Он прятался на базе, убегал, его сотрудники отвечали, что его нет в штате, но это мелочи. 26.08 я встретил его на тренировке, начал кричать "Стойте, Генерал!", но он на это не обращал внимания и просто убегал. Я всё же смог добиться его внимания и изъял у него права, после чего он выгнал меня с тренировки, сказав, что я неадекватно себя вёл (кто бы говорил). Спорить с генералом я не стал и хотел покинуть место проведения тренировки, но он любезно предложил "перекинуть меня через сетку" на вертолёте, после чего поднялся высоко и прописал команду /eject. Вы можете сказать, что я сам выпрыгнул из вертолёта, НО в таком случае зачем Мавсисян поднялся так высоко, чтобы перелететь сетку, которая едва выше вертолёта?

Прошу предоставить доказательства того, что на тренировке я вёл себя неадекватно, а также наказать лидера за НонРП.

4. Доказательства: [Док-ва]

Опубликовано

 

1. Ваш Nick Name: Виктор Вэнс

2. Nick Name Лидера: Екатерина Палкина
3. Подробное описание нарушения: Слив на складе во время капта (на скрине всё видно).
4. Доказательства: [здесь]

Прикольно, чат на 35 выкручен (с 12 минут всё есть, хотите сказать, что я провоцировал и она решила убить меня через 3 минуты), упал я с машины, какая провокация тут всё видно, что это антикапт, прикольно вы лидера прикрываете...

Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Марк Картман

2. Nick Name Лидера: Екатерина Палкина

3. Подробное описание нарушения: Неоднократные указания своим подданным взрывать буррито других банд

4. Доказательства: https://imgur.com/a/rxZ7raF

Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Лидер получил наказание.
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Владимир Горлов

2. Nick Name Лидера: Екатерина Палкина

3. Подробное описание нарушения: Прошу наказать лидера за то что он просит свой состав подрывать буррито баллас (Примечание: Смотрите чат, там все ясно и понятно. Кто-то написал что едет бур баллас, Екатерина сразу просит его подорвать. Думаю тут все понятно.)


Изменено пользователем Andjelina Rodriges
Выше уже была эта же ЖБ
Опубликовано (изменено)
1. Ваш Nick Name: Finn Omen

2. Nick Name Лидера: Андрей Местный

3. Подробное описание нарушения:

  • Афк 15+
  • Некорректное рассмотрение жалоб на своих сотрудников (Нарушение имеется на скрине, но он говорит что док-в мало. "Своих" не трогает.)

4. Доказательства: [AFK] | [Жалоба 1] | [Жалоба 2


Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Почему же вы не подали сразу ЖБ. Скриншоты от 14 и 10 августа. ЖБ лидер рассмотрел правильно. На счет АФК 15+ проведена беседа
Опубликовано (изменено)

1. Ваш Nick Name: Brandon Davis

2. Nick Name Лидера: Владимир Горлов
3. Подробное описание нарушения: нарушение ПБ 1.5, 1.10
4. Доказательства: https://imgur.com/a/vAF4WcO
Изменено пользователем Andjelina Dimentrix
Помогать мафии не запрещено! Отказано
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...