Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

1. Ваш Nick Name: Регина Глок

2. Nick Name Лидера: Макс Павленко

3. Подробное описание нарушения: я опрашивала человека, он начал по мне стрелять и оставил мне 1хп

4. Доказательства:https://yapx.ru/v/G9k0w

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Алексей Беляк

2. Nick Name Лидера: Августин Джонсон

3. Подробное описание нарушения:

Уволил без Обоснованной причины, я только прошёл собеседование, в котором , был принят на должность интерна, после чего меня не было онлайн , нужно было уйти, через 30-40 зашёл,но был АФК минут 10 пока ел , мне пришло смс, мол ток сегодня приняли, а уже уволил Августин. На мой вопрос ,,Почему уволен?,,он ответил Прогул,Самовол. Прошу помочь мне в данной ситуации, т.к чисто физичиски я бы не успел за 2 минуты дойти из ЛВ в ЛС потому-что авто было на Б.У. 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/t043XBT 

5 Вот еще одно нарушение, без объяснения причины отказ. 


Делая выводы могу придти только к одной мысли, это личная неприязнь , но почему отображаться в игре?

Если есть какие-то вопросы, напиши лично, давай осудим, решим проблему, но не в игре же, не давать ходу. 

Заявление не принял, еще и уволил без причины.

Прошу вас разобраться.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Нарушений со стороны лидера, касаемо увольнений, по скрину не увидел, по поводу отказа заявки побеседуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Emilia Johanson

2. Nick Name Лидера: Муртуз Семунов

3. Подробное описание нарушения: Отклонение жалобы на сотрудника с явными нарушениями. Сотрудник стоял автомобилем на тротуаре, и то, что я залезла не машину, не считаю своим нарушение, так как я шла по территории тротуара. И мало того, что сотрудник стоял на тротуаре, он стоял передом автомобиля в сторону встречного движения.

4. Доказательства: *ссылка*.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Жалоба пересмотрена, лидер сменил свой вердикт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Alfredo Rokcer

2. Nick Name Лидера: Alexandra Dodge

3. Подробное описание нарушения: Я ношу маску и перчатки, и она дает мне разыскиваемые звезды.

4. Доказательства: https://imgur.com/a/HBwUFxN

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Сергей Богров

2. Nick Name Лидера: Кирилл Сазонов

3. Подробное описание нарушения: мг

4. Доказательства: https://yapx.ru/v/HBRDM

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Ruslan Dobzhanskiy

2. Nick Name Лидера: Артём Верховный

3. Подробное описание нарушения: Не согласен с 2мя вердиктами от данного лидера.Первая ЖБ на несколько членов ЛСПД(Ссылка)Предоставил 4-5 скринов которые не отвечают на 1)Кто отыгрывал жучёк и почему отыгровки не было как мы подошли 2)Если сообщили в рацию прошу предоставить скрин рации что выехали по жучку 3)Если сказано что все были нарушителями то почему только меня и моего напарника(Fred) повязали и повезли в участок а остальных кто был на скрине нет.

А теперь приступим ко 2ЖБ (Ссылка на 2ЖБ)

1)Да соглашусь один скрин без тайма но промежуток у них минимальный(Бинд стоит на F12 + TIME поэтому так и получилось иногда либо тайм не срабативает либо срабатывает со скрином сразу).2)На скринах понятно что я оглушал именно Нурик Хайсе так как видно что я по сути не перемещался из точки где их ТС(Видно что я стою изначально возле Нурик Хайсе)Так же понимаем это по ООС чату где он пишет про ПГ(Которого кстате нет 1х2 не ПГ в данной ситуации ибо его колега в сидит в авто за 3м от него а он стоит на дороге)После чего его сотрудник выходит и я его убиваю а этот до сих пор втирает за ПГ и не отыгрывает.Просьба рассмотреть Внимательнее 1 и 2 и в 1ЖБ предоставить скрини отыгровки жучка,или рации которых так и нету.

 

4. Доказательства: Выше

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано, лидер уже отстоял свой пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАЙТС ДАУН И ПИДР!!БАЙТС ДАУН И ПИДР!!БАЙТС ДАУН И ПИДР!!БАЙТС ДАУН И ПИДР!!БАЙТС ДАУН И ПИДР!!БАЙТС ДАУН И ПИДР!!БАЙТС ДАУН И ПИДР!!БАЙТС ДАУН И ПИДР!!БАЙТС ДАУН И ПИДР!!МММБАЙТС ДАУН И ПИДР!!БАЙТС ДАУН И ПИДР!!БАЙТС ДАУН И ПИДР!!МБАЙТС ДАУН И ПИДР!!МБАЙТС ДАУН И ПИДР!!БАЙТС ДАУН И ПИДР!!БАЙТС ДАУН И ПИДР!!БАЙТС ДАУН И ПИДР!!МММБАЙТС ДАУН И ПИДР!!МММБАЙТС ДАУН И ПИДР!!БАЙТС ДАУН И ПИДР!!БАЙТС ДАУН И ПИДР!!БАЙТС ДАУН И ПИДР!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удалено.


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анна Рейн

2. Nick Name Лидера: Richard Rawlings

3. Подробное описание нарушения: принимает отчеты игроков с вороваными скриншотами. Ему сказали это в игре - он ничего не сделал, а только сказал писать жб. 

В отчетах ниже посмотрите скриншоты, разные скины, разрешение экрана.

4. Доказательства: 



Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Игрока накажут за обман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name:Рустам Цаххаев
2. Nick Name Лидера:Юра Чиненов
3. Подробное описание нарушения:Просто так убил
4. Доказательства:https://imgur.com/a/3M7g0C2

Аккаунт мой украл...

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Паша Жуков

2. Nick Name Лидера: Брук Джонсон

3. Подробное описание нарушения: Увал без РП причины,написал в IC чат матное слово не относящиеся к нему,при этом не было ни одного косяка.

4. Доказательства: https://imgur.com/gallery/0kwVK8e

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Карина Ашмульская. 

2. Nick Name Лидера: Эрика Мельман.

3. Подробное описание нарушения: Данный лидер дал мне разрешение пойти в отпуск, но при этом не удосудился проверить и осознать тот факт, что в отпуске в этом месяце я уже была, и теперь после возвращения мне идут явные намеки о понижении, можно даже сказать - угрозы снятия с должности и различные наезды по этому поводу, хотя в данной ситуации в первую очередь виноват лидер, так как он не серьезно отнесся к этому изначально, а теперь пытается перекинуть вину на других.

4. Доказательства: Моё заявление в отпуск: "Тут"

                   Как увольняли с редакции: "Тут"

                   Как принимали в редакцию: "Тут".

                   Наезд/угроза со стороны Эрики: "Тут".  

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
С лидером будет проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Магжан Абдилла.

2. Nick Name Лидера: Дмитрий Стечкин.

3. Подробное описание нарушения: Уволил без причины. Нас закаптили грув, уволить можно в любое время, я это знаю. Я пытался узнать причину увала в сообщение, так адекватно, без мата, а он игнорить. Прошу наказать. Просто так уволил с фракции.

Потом ответил в сообщение, говорят, что уволил за неактив. И там еще говорил ты падал в терре. Не могу понять, он меня уволил за неактив или за то, что я падал в терре?  

Прошу меня восстановить на масть - 4. Если это возможно.

4. Доказательства: Тут. Тут2

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено.

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Ashot Erkat

2. Nick Name Лидера:Richard Rawlings

3. Подробное описание нарушения:Оск в смс

4. Доказательства:https://postimg.cc/xJNcJkHZ

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Паша Молотов

2. Nick Name Лидера:Alexsandra Dodge

3. Подробное описание нарушения: не проверяет жалобу на своих сотрудников, тем самым - прикрывает их. Ответил, что ждет опру, а опры даже вечером и не было. Отвечает на жалобы долго. Может у человека есть дела важнее, чем лидерский срок и ему не хватает времени? Так лучше бы его сменить на более лучшего кандидата? 

4. Доказательства: Жалоба. 

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Бекзат Ауелбек.
2. Nick Name Лидера: Эрика Мельман.
3. Подробное описание нарушения: Данный лидер - Эрика Мельман, стала на лидерку обманом администрации сервера MTA-RP, в своём ВКонтакте она утверждала тот факт, что за неё обзвон проходил совсем другой человек, который как известно занимает должность администратора на другом сервере. Имя этого человека - Дмитрий Гель, как известно. Его ВК у Вас имеется. На данный момент на аккаунте играет Елизавета Трухлова, на скриншоте её фейковый ВКонтакте - Таня Кирсанова. По её утверждениям если бы не Дмитрий, обзвон она бы не прошла. Данная персона утверждала тот факт, что главный администратор - Yaroslav Boyko состоит в хороших отношениях с Дмитрием Гель, поэтому попасть ей на лидерку будет очень легко. 
Сердечно прошу перепроверить всю информацию и снять данного лидера с поста Генерального Директора Los-Santos News.
4. Доказательства:
 
Доказательства: Прошу Вас, обратить внимание на дату. Это не ложная информация.
 
ZPubaU7.jpg
 
b9eLIo5.jpg
 
В переписке ниже, она написала, что админы не узнают.
2DsABx2.jpg
 
А здесь утверждала, что Дмитрий Гель админ другого сервера.
3r4LT2Q.jpg
 
6Cm7EWJ.jpg
 
rfTUuIA.jpg
 
6RrdNOe.jpg
 
Обратите внимание на следующее слово "Я могу встать только вместо меня буду на обзвоне".
tRyJH2X.jpg
 
А здесь сказала, что Вам пофиг на обзвоне, какой голос будет у опросника.
JwXgCGA.jpg
 
EDaFYLh.jpg
 
TfbyHk4.jpg
 
FjOfhUC.jpg
 
FGoV80M.jpg
 
YBjtdoH.jpg
 
Прочитать внимательно!
6XsFNij.jpg
 
Дмитрий пройдет за неё, и она будет лидером LS News.
vYEbgNv.jpg
 
А здесь попросила у меня помощь, что я должен быть в курсе. Типо я знаю Дмитрия, на аккаунте играет транс и т.д.
UB6ViD9.jpg
 
Еще раз прошу внимательно прочитать.
wpJliM7.jpg
 
Agy4TFk.jpg
 
YltwsYh.jpg
 
nZEDLJz.jpg
 
k3kG7M5.jpg
 
kdDpU8E.jpg
 
eE0pFJl.jpg
 
zLERHZe.jpg
 
IyRvRHz.jpg
 
C2Cw2NX.jpg
 
yOgvdnr.jpg
 
01BUgpe.jpg
 
ov5o8Kd.jpg
 
DrhprAD.jpg
 
Mmptevp.jpg
 
iIP3C3R.jpg
 
Эрика была в связи с Яриком, но, не в этот странице "Таня Кирсанова". Написал Ярику "Дмитрий Гель". Он общался и во время все сказал к Эрику.
XN0Bsgz.jpg
 
8rnWSEO.jpg
 
fKTbH2p.jpg
 
Она мне в смс написала "Лиза я, я обзвоном все хорошо, его прошли, отчитались". Все одевидно. И написала: "Мне вк зайти?".
r9MGubL.jpg
 
Вот здесь мне сразу в ВК написала. Обратите внимание на слово "На обзвоне был Дима".
yWQUMKF.jpg
 
Дмитрий Гель проходил обзвон за неё.
CLqe1ZZ.jpg
 
VhYrcp1.jpg
 
g5ujb1d.jpg
 
eMLWuoF.jpg
 
yc56i4x.jpg
 
Еще раз прошу внимательно прочитать!
ZCqQCZo.jpg
 
KirIbqr.jpg
 
aUqF8CQ.jpg
 
2NyWvy6.jpg 



1. Ваш Nick Name: Бекзат Ауелбек.
2. Nick Name Лидера: Эрика Мельман.
3. Подробное описание нарушения: Данный лидер - Эрика Мельман, стала на лидерку обманом администрации сервера MTA-RP, в своём ВКонтакте она утверждала тот факт, что за неё обзвон проходил совсем другой человек, который как известно занимает должность администратора на другом сервере. Имя этого человека - Дмитрий Гель, как известно. Его ВК у Вас имеется. На данный момент на аккаунте играет Елизавета Трухлова (тут нужно будет прикрепить ссылку на Инстаграм), на скриншоте её фейковый ВКонтакте - Таня Кирсанова. По её утверждениям если бы не Дмитрий, обзвон она бы не прошла. Данная персона утверждала тот факт, что главный администратор - Yaroslav Boyko состоит в хороших отношениях с Дмитрием Гель, поэтому попасть ей на лидерку будет очень легко. 
Сердечно прошу перепроверить всю информацию и снять данного лидера с поста Генерального Директора Los-Santos News.
4. Доказательства:

 Доказательства: Прошу Вас, обратит внимание на дату. Это не ложная информация.

 
ZPubaU7.jpg
 
b9eLIo5.jpg
 
В переписке ниже, она написала, что админы не узнают.
2DsABx2.jpg
 
А здесь утверждала, что Дмитрий Гель админ другого сервера.
3r4LT2Q.jpg
 
6Cm7EWJ.jpg
 
rfTUuIA.jpg
 
6RrdNOe.jpg
 
Обратите внимание на следующее слово "Я могу встать только вместо меня буду на обзвоне".
tRyJH2X.jpg
 
А здесь сказала, что Вам пофиг на обзвоне, какой голос будет у опросника.
JwXgCGA.jpg
 
EDaFYLh.jpg
 
TfbyHk4.jpg
 
FjOfhUC.jpg
 
FGoV80M.jpg
 
YBjtdoH.jpg
 
Прочитать внимательно!
6XsFNij.jpg
 
Дмитрий пройдет за неё, и она будет лидером LS News.
vYEbgNv.jpg
 
А здесь попросила у меня помощь, что я должен быть в курсе. Типо я знаю Дмитрия, на аккаунте играет транс и т.д.
UB6ViD9.jpg
 
Еще раз прошу внимательно прочитать.
wpJliM7.jpg
 
Agy4TFk.jpg
 
YltwsYh.jpg
 
nZEDLJz.jpg
 
k3kG7M5.jpg
 
kdDpU8E.jpg
 
eE0pFJl.jpg
 
zLERHZe.jpg
 
IyRvRHz.jpg
 
C2Cw2NX.jpg
 
yOgvdnr.jpg
 
01BUgpe.jpg
 
ov5o8Kd.jpg
 
DrhprAD.jpg
 
Mmptevp.jpg
 
iIP3C3R.jpg
 
Эрика была в связи с Яриком, но, не в этот странице "Таня Кирсанова". Написал Ярику "Дмитрий Гель". Он общался и во время все сказал к Эрику.
XN0Bsgz.jpg
 
8rnWSEO.jpg
 
fKTbH2p.jpg
 
Она мне в смс написала "Лиза я, я обзвоном все хорошо, его прошли, отчитались". Все одевидно. И написала: "Мне вк зайти?".
r9MGubL.jpg
 
Вот здесь мне сразу в ВК написала. Обратите внимание на слово "На обзвоне был Дима".
yWQUMKF.jpg
 
Дмитрий Гель проходил обзвон за неё.
CLqe1ZZ.jpg
 
VhYrcp1.jpg
 
g5ujb1d.jpg
 
eMLWuoF.jpg
 
yc56i4x.jpg
 
Еще раз прошу внимательно прочитать!
ZCqQCZo.jpg
 
KirIbqr.jpg
 
aUqF8CQ.jpg
 
2NyWvy6.jpg
 
 
 

n8i980b.png

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано, на аккаунт вход производит только владелец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Brandon Davis

2. Nick Name Лидера: Алан Паркер
3. Подробное описание нарушения: Не согласен в сердиктом данный жалобы.
Даже если это ЗЗ, то почему он не обратил внимание на действия сотрудника, который продолжил НедоРП?
4. Доказательства: В описании нарушения.
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Альберто Мартини

2. Nick Name Лидера: Макс Павленко

3. Подробное описание нарушения: Блат личного состава - Если вкратце то, Отказал в жалобе, которую должны были принять на 100%, и т.к администратор Никита Таращинский принял мою жалобу в "жалобы на членов банд", а данный лидер не принял мою жалобу в "жалобы на Aztecas", то думаю что это однозначный блат, Я хочу лишь того что-бы данного заместителя (Романа Воробьева на которого я и залил первоначально жб в этих двух темах) сняли за подобное поведение, а так-же провести разговор с лидером, или-же вовсе наказать, это уже решать Вам.


Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Игрок получает 2 выговора и будет понижен, с лидером проведу беседу. Приятной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Паша Молотов

2. Nick Name Лидера:Alexsandra Dodge

3. Подробное описание нарушения: не проверяет жалобу на своих сотрудников, тем самым - прикрывает их. Ответил, что ждет опру, а опры даже вечером и не было. Отвечает на жалобы долго. 

4. Доказательства: Жалоба. 

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Egor Mirnyy
2. Nick Name Лидера::Alexsandra Dodge
3. Подробное описание нарушения:Зашел в мта и тут мне прилетают звёзды и не за что 4 нон рп звезды и его и рядом даже не было прошу наказать даже на карте близко не было
4. Доказательства: https://imgur.com/a/70esZnW

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Mark Pierse

2. Nick Name Лидера: Alan Naranjo

3. Подробное описание нарушения:  Был капт у нас Rifa-Grove. Я поехал на склад, и он убил мне на 3 минуте

4. Доказательства: https://imgur.com/a/AsKIaAn

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Захар Мувой.

2. Nick Name Лидера: Дмитрий Стечкин.

3. Подробное описание нарушения: Багоюз.

4. Доказательства: НАЖМИ, ПУЗАТЫЙ .

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано, анимация ломки багается самопроизвольно, независимо от игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Богдан Варпачов

2. Nick Name Лидера: Муртуз Семёнов
3. Подробное описание нарушения: Данная особь по какой то неизвестной причине отклонила заявление на поступление в LSPD. Указано все по форме, все ссылки работают. Вариант остается 1 - просто личная неприязнь. И как лидер - он нулевый.
4. Доказательства: [Доказательство на клоуна]
Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Ваш Nick Name: Egor Mirnyy
2. Nick Name Лидера::Alexsandra Dodge
3. Подробное описание нарушения:Зашел в мта и тут мне прилетают звёзды и не за что 4 нон рп звезды и его и рядом даже не было прошу наказать даже на карте близко не было
4. Доказательства: https://imgur.com/a/70esZnW

 

 

https://yapx.ru/u/HFrw7

Изменено пользователем Yaroslav Boyko
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...