Перейти к содержанию
MTA Role Play

Жалобы на Лидеров


Рекомендуемые сообщения

 

1. Ваш Nick Name: Тони Крудс
2. Nick Name Лидера: Стефан Импалов
3. Подробное описание нарушения: Не согласен с вынесенным вердиктом, хотелось бы увидеть доказательство со стороны заместителей как они просили меня за БП в течении 2-3 часов. (( Прошу не наказывать, а восстановить мой аккаунт. ))

4. Доказательства: https://mta-rp.com/topic/15086-the-rifa-gang-zhaloby-na-sotrudnikov-motelia-rifa/?p=570711

Я хотел взять свой ранг но получилось так что лидера не видел с момента ответа онлайн на сервере, что делать?

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто, оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Санька Сильвер
2. Nick Name Лидера: Danil Style (LSPD)
3. Подробное описание нарушения: /walk 10 не очень по рп, не соблюдает дресс код, оскорбляет граждан нарушение фзб (не сильно но и не приятно), ахк 3 фразы в секунду, отыгровка без кд 3 секунды. (ахк спам)
4. Доказательства: тык
 
Ответ администратора:
https://mta-rp.com/topic/15053-spravochnik-ofitcera-politcii/?p=526006 - ссылка на дресс-код. (Как видим - всё в порядке). 
По поводу /walk 10 - игрок сам решает какую походку использовать. Оскорбления не увидел. По поводу к/д ахк - на счёт отыгроков с лидером будет проведена беседа на первый раз.
 
Изменено пользователем Максим Клауд
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удолено

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Принято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Егор Балашов.

2. Nick Name Лидера: Максим Вольский. (( Решил сюда залить жалобу, потому что он является лидером. ))

3. Подробное описание нарушения: Накручивает сообщения таким образом, как и каждые сообщения на досок объявлений.

4. Доказательства: [ссылка] (( Скрины хоть и отредактированные, но это сделано, чтобы доказать. ))

Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Под каждым постом игроков на форуме есть функция "Жалоба", Вам туда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено. Все хорошо! Решил проблему с лидером.

Изменено пользователем Julia Rainbow
Закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрались

Изменено пользователем Nick Fury
3акрыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: иван нурминский

2. Nick Name Лидера: теймур балакишиев хлс

3. Подробное описание нарушения: повышает игрока без соблюдения требований для повышения с 3 на 4 ранг, там нужно отработать 2 дня с момента повышеня, но это не мешает лидеру повысить игрока с 3 на 4 ранг, блат

4. Доказательства: первый отчет https://mta-rp.com/t...nikov/?p=571810 и второй отчет https://mta-rp.com/t...nikov/?p=571944

Изменено пользователем Harry Raimondo
На первый раз беседа, лидер все уладил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Ruslan Waitanim
2. Nick Name Лидера: Стефан Импалов
3. Подробное описание нарушения: Данный лидер,не следит за форумом.На данном посту лидера стоит уже прилично.
4. Доказательства:https://imgur.com/a/KUXkgH8  https://mta-rp.com/topic/15086-the-rifa-gang-zhaloby-na-sotrudnikov-motelia-rifa/

Изменено пользователем Dina Raimondo
частично принято, нарушение не особо критичное, но лидер изменил свое имя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Артём Ревякин

2. Nick Name Лидера:Alica Montgomery

3. Подробное описание нарушения: Лидер не отыграв /do есть ли у меня рация, забирает рацию и увольняет без весомых на это причин. На тот момент у персонажа была гарнитура в ухе. Это давно введено, в своё время лидер забирает рацию не зная где она. Выдаёт два предупреждение за то, что не вышел с кабинета и увольняет.

4. Доказательства:https://yapx.ru/u/PrzHr

Изменено пользователем Бренда Керден
Отказано. Наказание соответствует нарушению - фангейм посреди RP мероприятия, попытка его срыва. Оправдать поведение можно было бы биографией с явными психологическими отклонениями и т.п., но при таком раскладе - Вас бы и в реестре GOV не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson
2. Nick Name Лидера: Билли Эдгаров
3. Подробное описание нарушения: Не хочет отыгрывать РП, в /do На вопрос не был ответ. Был ответ только /b не ной. Хотелось бы чтоб данный лидер предоставил доказательство как тонировал свою машину  (( RP )).  Почему в /pame нет Ак-47 у данного лидера? Игра в свою пользу? Или /pame только для лохов?
4. Доказательства: Документация
Для хейтеров: Нет не слив лидерки, заколебало отношение лидера к RP ситуацию. Уже надоело видеть данного игрока в роли лидера.
 
Ответ администратора на жалобу Османа Виллсона:
Недостаточно доказательств, хотя и спорный момент. Нет продолжения, явно после выяснении в ООС было продолжение. Также, если нет в /pame, но указана в /do отыгровка = не нарушение. Вчера после жалобы запросил скриншот тонировки, не получил. За это он и получит единственное наказание, так как сам он мне сказал, что у него отсутствует скриншот.
 
Изменено пользователем Nick Fury
Ответ выше для игрока - Османа Виллсона. Жалоба переделана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Билли Эдгаров

3. Подробное описание нарушения: NRP поведение. Х2


Изменено пользователем Nick Fury
Отказана жалоба. Вижу одни недовольства Ваши в ООС чат, обиды на что-то. Нарушения я не заметил, лидер играл RP, а от Вас всё время в ООС продолжение. Подучите сами RP. Ну и к тому же доказательства от 3-х лиц(скриншоты Билли) не принимаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решен конфликт

Изменено пользователем Dina Raimondo
закрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson

2. Nick Name Лидера: Билли Эдгаров

3. Подробное описание нарушения: Нарушение правил сервера 1.11. То есть я без формы еду к департаменту и они выезжают на встречную полосу . Далее выезжаю за ними и меня просят выйти с тс как вы видите, хотелось бы узнать как они могли понять за одну минуту слежки,  что я слежу за ними? Как вы видите по рации лидер пишет "убейте  сучку"

Но тут я не вижу  IC причину для убийства, сам лидер нарушает ПДД, далее и ещё и убивает меня. РП отыграл лидер о выстреле, убивает человек с его состава. Изначально посадили данного человека, и выпустили по опровержении,  в опровержении нет доказательств у них что я якобы веду за ними слежку и как я таранил их. Прошу разобраться, и наказать  лидера за 1.11 + неадекватное езда)), и сотрудника  который произвёл килл выдать наказание.


Изменено пользователем Nick Fury
Жалоба принята частично. Но есть недостаток доказательств. Люди играют RP, что-то делают в IC плане, а от вас, как я выше говорил, сплошное недовольство в ООС чат. 1.11 ПС нарушения я не заметил. + скриншоты 3х лиц(опровержение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name:Ziad Maiza
2. Nick Name Лидера: Никита Андреев
3. Подробное описание нарушения: Уволил за нарушение дипломатии, хотя должен дать выг
4. Доказательства https://yapx.ru/v/PyO25

Изменено пользователем Dina Raimondo
частично принято, Вас уволил один из заместителей, он будет наказан, Вас восстановят во фракцию с двумя предами за нарушение дипломатии, обратитесь к лидеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Osman Willson
2. Nick Name Лидера: Билли Эдгаров
3. Подробное описание нарушения:  НРП, сказал в рацию но в /do отыграл другое. Если я не прав пусть предоставит доказательства, но данный скриншот я словил с жалобы на меня. Стоя на посту НРПшить думаю это полноценный выговор. ))
4. Доказательства: Документация 

Изменено пользователем Nick Fury
Пересмотрел жалобу, лидер получит предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: донован митчелл

2. Nick Name Лидера: артем панфилов лидер рифа

3. Подробное описание нарушения: дм

4. Доказательства:https://imgur.com/a/ufwkCDm

Изменено пользователем Nick Fury
Отказано, Вы являетесь 3-им лицом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалю ненадолго 

Изменено пользователем Nick Fury
Закрыто, окончательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Ваш Nick Name: Максим Крэй

2. Nick Name Лидера: Никита Андреев

3. Подробное описание нарушения: Колызия ЧЕЛ Правила сервера 1.5

4. Доказательства:Колызия чел


Изменено пользователем Dina Raimondo
частично принято, лидер все сменил и с ним была проведена беседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Анатолий Некрасов.
2. Nick Name Лидера: Малакай Паркер.
3. Подробное описание нарушения: Лидер FBI отказал жалобу на агента прикрываясь тем что прошлый лидер это не убрал gps-трекера с форума. Тем самым оправдывая NRP от агента.
Агент: Eleonora Rainbow. Была похищена и отыграла уже в нашей машине то что у неё работают маячки в количестве трёх штук что является NRP х3.
Ответ от администраторов по двум вопросам:
а)
1. Можно ли копам вшивать или носить трекеры/маячки? -ответ Нет.
2. Можно ли агентам FBI носить или вшивать трекеры? -ответ Нет.
-на видео к жалобе на агента можно это увидеть. 
б)
1. На записи можно услышать слова Eleonora Rainbow о том что он знает что трекеры/маячки запрещены, но продолжает это использовать так как на форуме это нигде не расписано.
2. Лидер FBI обязан был отредактировать правила на форуме для своей фракции, особенно если они NRP. Тобиж халатное отношение к форуму и его составляющей.
3. Лидер FBI отказал жалобу по причине: "Игрок строил свой отыгрыш, опираясь на описание снаряжения агентов - http://yapx.ru/u/P0fv9. К сожалению, кто-то из прошлых лидеров не убрал gps-трекеры из перечня заблаговременно. Этот момент был исправлен буквально вчера. Спасибо." - Малакай Паркер. То что НЕ было исправлено на форуме лидером, НЕ освобождает игрока от ответственности, а именно NRP x3. И это не первый случай.
4. Прошу принять меры против нынешнего Директора FBI: Малакая Паркера. И пересмотреть жалобу на агента: Eleonora Suicide. Номер жалобы на агента #334.
 
 
Ответ от администрации:
 
1. NRP от Вас, во-первых игра по клистам, откуда Вы знаете, что в читахе агент, а не гражданский? Спец. сигналов не было. Во-вторых, просто /eject и всё? * Будет внесено Вам наказание.
2. Агент от ролевого процесса не отказывался, он играл так, как ему нужно было.
3. На тот момент все эти трекеры были расписаны на форуме, игрок пользовался снаряжением. Если есть это на форуме в данной теме, значит это есть и у игрока. Аналогично с вашими сканерами.
4. Игра по дискорду, сказали про квадрат - открыли карту и посмотрели, затем поменяли место, хорошо играете.
5. С агентом поговорили на этот счёт, в теме всё поменяли и добавили данное правило 31 декабря, цитирую:

1. Для ОПГ запрещено:
- Пункт 14: использовать всякие спец. устройства для поиска жучков, GPS-трекеров и всех отслеживающих устройств, прослушек также. Поясню: во первых, у вас нет доказательств/оформленной СС по поводу закупки этого, а во вторых, не будем из игроков делать сканер
- Пункт 15: добавлено правило, хоть оно и было о разговорах в рацию департамента. Были правила внегласные по поводу этого, но игроки у нас пользуются "логикой" и не зная таких правил, делают для себя исключения.

2. Для AF структур запрещается:
- Пункт 9: использовать всякие жучки/трекеры, способные передать ваше местоположение. Будь то вшит он в вас, в Ваш бронежилет или зафиксирован в очках - отыгрывать/использовать ЗАПРЕЩЕНО. Поскольку сигнал подаётся в удобное для Вас время в рацию, когда он по сути работает 24/7. Но отыгрывает исключительно в моменты похищении.
*Примечание к пункту: трекеры находятся исключительно в транспорте OG структур, НО! Обыгрывать также в момент похищения трекер ЗАПРЕЩЕНО, так как это является частично nRP и игрой в свою пользу. Разрешено отыгрывать только в случаях РПшки о запросе местонахождения транспорта.

Также корректировка 6-го пункта, теперь для всех сторон(мафии, AF структуры) нужно делать скриншоты в момент похищения. "
 
6. Вопросы в /ask Вы задавали некорректно, данные предложения можно понять как: "Можно ли в САМОГО агента вшивать трекеры", Вам ответили, что нет. И такого не было.

Итого: жалоба отказана, Вы за неё получите наказание, правила поменяли. Спасибо за текст.
Изменено пользователем ღАртём Верховныйღ
Ответ выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Стефан Импалов

2. Nick Name Лидера: Nikita Darkness

3. Подробное описание нарушения: офф перед каптом ( + лидер не отрицает этого ). 

4. Доказательства: https://imgur.com/a/qjt0Ata

Изменено пользователем Dina Raimondo
лидер снят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Nick Flor.

2. Nick Name Лидера: Danil Style.

3. Подробное описание нарушения: Невнимательность к проверке отчётов, где там не указано инициалы сотрудника, который подал отчёт, и тем более наш Шериф LSPD - Danil Style принимает отчёт.

4. Доказательства: [скриншот] I [№1055]

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваш Nick Name: Frederick Shaw.

2. Nick Name Лидера: Tainy Verner

3. Подробное описание нарушения: Вообщем, я написал жалобу на сотрудника Otto Virtsetti, в ней написано что у него отсутствует еженедельная отчётность, до этого я на него писал жалобу за отсутствие еженедельной отчётности Главы.Отдела, она написала (( Тема закрыта в связи с ненадобностью. )), а причем тут собственна тема? Я написал жалобу про отсутствие обычной еженедельной отчётности ВОС, а не про отделы.

4. Доказательства: document [переобувание]

Изменено пользователем Максим Клауд
Отказано. Сотрудник наказан как оно и есть, могла быть обычная опечатка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ваш Nick Name: Frederick Shaw.
2. Nick Name Лидера: Tainy Verner
3. Подробное описание нарушения: Вообщем, я написал жалобу на сотрудника Otto Virtsetti, в ней написано что у него отсутствует еженедельная отчётность, до этого я на него писал жалобу за отсутствие еженедельной отчётности Главы.Отдела, она написала (( Тема закрыта в связи с ненадобностью. )), а причем тут собственна тема? Я написал жалобу про отсутствие обычной еженедельной отчётности ВОС, а не про отделы.
4. Доказательства: document [переобувание]

чел.. слухай сюда! Он не обязан бросать свои дела и играть в мта. А давай представим.

Ты находишься на ВОС - Майор.

Ты не можешь играть, кидаем жалобы и тебя увольняют.

Итог: Обида, пропажа желание игры. 

Умник блин 21 века. Из за тебя могут уйти игроки, которые ты их ОБИЖАЕШЬ!  

Изменено пользователем Максим Клауд
Закрыто. (Оффтоп).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Aiden Meitan изменил название на Жалобы на Лидеров
  • Aiden Meitan закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...